Двадцать первый век громко заявил о том, что если ты хочешь быть красивым и здоровым, нужно правильно питаться и заниматься спортом. И с тех пор в спортзалах всегда полно желающих сбросить вес, привести тело в тонус и просто тех, кто занимается этим годами. На фоне этого всеобщего помешательства на здоровье, оказывается, есть и такие люди, которые ненавидят спорт и стараются лишний раз даже зарядку не делать. О том, кто они, расскажет Ivona.

Читай также: “Укрощение строптивой“: 3 самых строптивых женщины по знаку Зодиака

Телец

Не то чтобы Телец вообще не занимался спортом, но даже если он это и делает, то точно не от большой любви. Все дело в том, что представители этого знака часто погружены в работу, а занятия спортом помогают привести мысли в полный порядок. Да, пусть это будет гольф или просто пейнтбол, но зато как же потом приятно после занятий. Телец также может стать спортсменом, если хочет кому-то что-то доказать. Это очень упрямый знак и он редко идет на уступки. Поэтому, спорт ему нужен для имиджа и не более.

Физкульт-привет! ТОП-3 самых неспортивных знаков Зодиака
Физкульт-привет! ТОП-3 самых неспортивных знаков Зодиака
pinterest.com

Близнецы

Этот знак Зодиака тоже в натянутых отношениях со спортом. Нет, ему он нравится и Близнецы будут болеть за любимую команду, или смотреть его по телевизору. Но вот в реальность заставить их сделать хотя бы маленькую тренировку очень трудно. Это просто не вяжется с их взглядом на жизнь и с характером. Но не все так печально. Если намечается командная игра или дружеская эстафета - Близнецы тут как тут. Командный дух им нравится, и они готовы сделать все для победы своей команды.

Физкульт-привет! ТОП-3 самых неспортивных знаков Зодиака
Физкульт-привет! ТОП-3 самых неспортивных знаков Зодиака
pinterest.com

Читай также: “Мелодия сердца“: музыкальные предпочтения знаков Зодиака

Лев

Не царское это дело - в спортзале потеть изо дня в день. А если серьезно, то Лев ленивый. Ему просто невмоготу просыпаться утром для пробежки, или систематично посещать спортзал. Один раз для выброса адреналина и получения положительных эмоций можно, можно и поболеть за кого-то. Только не самому там корячиться и завоевывать медали на соревнованиях. Львы любят активный отдых и не избегают его. Только спорт обязательно должен приносить удовольствие. Нет удовольствия, нет повторения.

Физкульт-привет! ТОП-3 самых неспортивных знаков Зодиака
Физкульт-привет! ТОП-3 самых неспортивных знаков Зодиака
pinterest.com

Спортом заниматься и модно, и полезно. Только не стоит сильно себя мучить. Лучше обратиться к специалисту и пусть он распишет вам правильные нагрузки, даст рекомендации и советы. Только такой подход сможет действительно укрепить здоровье и приведет в порядок тело. А если ни с того ни с сего начать бегать по утрам 10 километров сразу, то можно и в больницу загреметь. Во всем нужна мера, которую каждый определяет себе самостоятельно.

Ранее мы рассказывали, кто из мужских знаков Зодиака самый вредный.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.