Все погодные сайты предрекают уверенное наступление холодов, а значит самое время закупить вкусностей, достать свой самый любимый плед и устроить себе “ленивые“ выходные. И чтобы вам было не скучно предаваться лени, мы вместе с развлекательным телеканалом Paramount Comedy подобрали для вас несколько сериалов, которые гарантированно поднимут вам настроение в эту унылую погоду.

Друзья

Читай также: В Сети опубликовали редкие фото со съемок сериала “Друзья“

Знаем, знаем, вы он о нем слышали и даже видели, а может, и не раз. Но он настолько крут, что каждый раз смотришь его, будто первый. Сериал повествует о жизни шести друзей из Нью-Йорка: о двух лучших подругах Монике и Рейчел, их соседях напротив - Чендлере и Джоуи, а также брате Моники, Россе, который еще со школы влюблен в Рейчел, и еще одной их общей подружке по имени Фиби – девушке-хиппи без определенного места работы, которая обожает петь под гитару своеобразные и нравящиеся только ей самой песни. Несмотря на то, что с момента выхода первого сезона сериала прошло 25 лет, актуальность его не угасла ни на секунду, более того – некоторые цитаты стали просто-таки культовыми. Кто ж не помнит про то, что “Джои не делиться едой“?

Выходные дома: ТОП-3 ситкома для холодных выходных
Выходные дома: ТОП-3 ситкома для холодных выходных

Корпорация

Новый комедийный сериал, который в юмористической форме рассказывает о нелегкой жизни сотрудников крупной корпорации под управлением руководителя-тирана. Думаем, каждый из нас когда-то работал в офисе и точно попадал в ситуации, с которыми сталкиваются герои сериала. В центре сюжета − двое младших менеджеров, Мэт и Джейк, которые мечтают о стремительном карьерном росте, но все их мечты разбиваются о реальность офисных будней и постоянных проблем. Если бы не их коллега Грейс из отдела кадров − увольнение этих двух было бы неизбежным, а неприятностей у них бы прибавилось вдвое больше, не считая постоянных проблем, которые им охотно устраивают помощники-подхалимы босса.

Выходные дома: ТОП-3 ситкома для холодных выходных
Выходные дома: ТОП-3 ситкома для холодных выходных

Южный парк

Читай также: ТОП-9 самых популярных сериалов про школу

Недетские шутки, острая сатира на современное общество и высмеивание разнообразных тем – все это про “Южный парк“, мультсериал для взрослой аудитории. События разворачиваются в городке Саус Парк в штате Колорадо, где живут главные герои − Эрик Картман, Стэнли Марш, Кайл Брофловски, Кенни Маккормик и их друзья. Познавая мир, они “отжигают“ совсем не по-детски и частенько попадают в разные передряги. Несмотря на юмористическую составляющую, “Южный парк» затрагивает острые социальные, политические, экономические, культурологические и даже религиозные проблемы и позволяет взглянуть на полное отражение нашей жизни в юмористическом анимационном зеркале.

Выходные дома: ТОП-3 ситкома для холодных выходных
Выходные дома: ТОП-3 ситкома для холодных выходных


Ранее мы назвали 10 картин, которые должен увидеть каждый.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.