Количество участников на телешоу “Мастер Шеф“ неумолимо сокращается, судьи становятся с каждым выпуском все строже, а испытания  конкурсы - все вычурней. Каким был 5 выпуск 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“, расскажет Ivona.

В 4 выпуске 9 сезона “Мастер Шеф“ черные фартуки надела сразу половина участников, причем в первом конкурсе. Такое наказание получили участники за командный конкурс под предводительством Руслана Шилина. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Телеканал СТБ (@stbua)

Реабилитироваться черным фартукам помог второй конкурс, во время которого они получили возможности “выбить“ белый фартук, а значит и иммунитет к вылету, у оставшихся участников.

Читай также: Оладьи с яблоками и морковью: рецепт от Натальи Левензон

В третьем конкурсе два участника: Петр и Сергей, решили схитрить, приступив к выполнению задания судей вместе. За это Эктор наказал ребят, предложив одному из них, на выбор, примерить черный фартук до следующего выпуска. Сергей пожертвовал собой.

Кто покинул проект по итогам третьего конкурса, читайте здесь.

Если вы пропустили 4 выпуск 9 сезона кулинарного телешоу “Мастер Шеф“, посмотреть его можно здесь.

Читай также: Начинки для блинов: ТОП-7 идей от Евгения Клопотенко

“Мастер Шеф“: 9 сезон 5 выпуск

В 5 серии 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“ телезрители узнают, на что готовы прекрасные участницы ради победы и какими своими особыми навыками они хвастались перед Эктором Хименес-Браво.

Также конкурсантов ожидает нелегкий выездной конкурс, в котором продукты им придется добывать самостоятельно... в селе.

Смогут ли участники устоять перед особенностями деревенского быта, смотрите в первой, второй и третей частях 5 выпуска 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“.

Ранее мы рассказывали, какой необычный мастер-класс провел один из судей “Мастер Шеф“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.