Читай также: Гоголь, театр, галушки: 5 причин посетить Полтаву на выходных

Гороскоп на неделю 23-29 сентября 2019:

  • Овен

На этой неделе Овнам будет сложно собраться с силами. Вас ждет небольшой творческий кризис и душевное опустошение. Явной причины тому не будет, но вас так и тянет посидеть над бегущей водой и погрустить. Не отказывайте себе в таких капризах. Именно созерцание природы даст вам новый толчок в творчестве и работе. Поможет подобная медитация и мирским делам. Вы обретете умение наблюдать и разучитесь суетиться.

  • Телец

Тельцов захлестнет волна меланхолии и легкой ностальгии. Вы будете вспоминать прошлое, листать выгоревшие фотографии и таинственно улыбаться. Возможно, на этой неделе к вам в гости нагрянет некто из прошлого. Примите гостя радушно. Рекомендуется не заваливаться в грустные воспоминания, а поднимать в памяти больше светлых событий.

  • Близнецы

Читай также: ТЕСТ: Как хорошо вы знаете сериал “Друзья“?

Близнецов ждет творческий подъем. На этой неделе вы найдете отличную возможность подзаработать. Постарайтесь вывести эту идею на уровень стартапа, а не в качестве разового дохода. Положительно скажутся занятия, связанные с искусством. Попробуйте свои силы в создании украшений, свечей, рукодельного мыла или браслетов.

  • Рак

На этой неделе Раков ждет любовный треугольник. Вы будете метаться меж двух огней и творить вокруг себя неразбериху. К выходным лучше определиться, с кем вы хотите остаться, и прекратить нечестную игру. Если не сделаете этого, к концу года ждите от партнера расплаты той же монетой. В любви вам показано быть предельно честными, так что не подводите половинку.

  • Лев

Львы столкнутся с бумажными делами и рутиной. Возможно, вам предстоит сбор бесконечных справок или другие бюрократические забеги. Очереди, талоны, подписи — это все, что ждет вас на этой неделе. Вечерами восстанавливайте силы за хорошим кино и вкусной едой. Благоприятно скажутся вечерние прогулки по неоновому городу. Вы, наверное, уже и забыли, как пахнет осенний променад.

  • Дева

Вам стоит всерьез задуматься про получение некого профильного образования. Просмотрите список обучающих курсов и выберите навык по душе. Сейчас вам стоит расшевелить извилины и заставить их работать в новом русле. Не хотите учиться новому? Займитесь интересным хобби. Даже если это будет разгадывание кроссвордов. Заодно подтягивайте к занятию половинку и домочадцев.

  • Весы

Читай также: Камни силы для каждого знака Зодиака

Весы будут планировать дальнюю дорогу, возможно, по воздуху. Если приложите максимум усилий, к концу недели удастся вырваться из серых будней. Отдохните качественно, без суеты и беготни. Экскурсиям предпочтите лежание у бассейна, походам в горы — релакс у костра. Благоприятными будут дегустации колоритных напитков вроде молодого вина и домашнего сыра.

  • Скорпион

Скорпионам порядком надоела рутина и хочется встряхнуть перышки. Вам показано смена обстановки и обновление быта. Начните с перестановки в квартире и медленно передвигайтесь в офис. Там можно сделать генеральную уборку на рабочем столе. Также неплохо заниматься собственным имиджем, покупая новые наряды. Совершите шопинг длиною в уик-энд.

  • Стрелец

Ваши силы находятся на пике, жизнь налаживается, и вы буквально чувствуете эйфорию. Все дела горят в руках, а проекты выполняются почти по щучьему велению. Пользуйтесь этим душевным подъемом с пользой. Сейчас благоприятно браться за всё, что раньше казалось вам недостижимым. На этой неделе Стрельцам по колено и море, и океан. В любовной сфере наблюдается такой же подъем. Вы на высоте и противоположный пол это замечает.

  • Козерог

Читай также: Твори добро: ТОП-5 способов стать благотворителем, не потратив ни копейки

Козерогам стоит отстраниться от дедлайнов и заняться творческими занятиями. Параллельно с основной работой получайте навыки, о которых даже не рисковали мечтать. Никогда не поздно стать кулинарным гуру или художником акварельных скетчей. Начинайте подыскивать онлайн-тренинги, и к концу недели получите звание ученика. Если вы давно освоили базовые навыки и умеете печь пироги, постигайте молекулярную кухню. Совершенству нет предела.

  • Водолей

Вам стоит чаще оставаться дома и проводить время с семьей. Устройте неделю домашнего очага и всячески поддерживайте его. Пригодятся вкусные ужины, настольные игры, твистер и прочие забавы. Не забывайте приглашать в дом и друзей. Давно ли вы встречались за просмотром кинопремьеры? Устройте уютные посиделки с чаем, домашним пирогом и заливистым смехом.

  • Рыбы

На этой неделе вам предстоит погрузиться в работу с головой. Задач будет много, поэтому отложите отдых на следующий уик-энд. От того, насколько рьяно вы нырнете в дела, зависит, какого качества каникулы вас ждут. Постарайтесь заработать как минимум на моря или на заграничный курорт. Особого внимания достойны любовные дела Рыб. На этой неделе ваш энтузиазм смотивирует вас покорять сердца. Примерьте образ роковой красотки.


Ранее мы писали, кто из Зодиака самый жадный.