Как бы мы не пытались обмануть время, зеркало и цифру в паспорте, но старость от нас никуда не денется. Многие уже успели задать себе вопрос: “Интересно, а каким я буду в старости?“. Может, это будет милая старушка, которая печет печеньки и души не чает во внуках. А может это будет именно тот экземпляр, который сидит на лавочке у подъезда, в котором, к ее глубокому огорчению “живут одни наркоманы и проститутки“. Астрология готова рассказать, у кого из знаков Зодиака есть высокая предрасположенность к тому, чтобы стать самой злой старухой. Об этом расскажет Ivona.

Читай также: Как вычислить мужчину-вруна по знаку Зодиака?

Овен

Из него получится именно та старуха, которая учит всех и каждого и по несколько раз на дню. Никогда она не станет даже слушать мнения других. А зачем? Она то ведь прожила “век“ и точно знает “как правильно“: одевать ребенка, готовить, убирать, работать и т.д. Если сейчас кто-то решил, что она будет сидеть дома, это заблуждение. На пенсию эту даму выпроводить просто нереально. До последнего Овен будет работать. Но, оказавшись дома, она не оставит свои уловки и будет бесконечно поучать домашних. Так что, только терпения и остается пожелать всем, кто окажется со старым Овном рядом.

ТОП-3 самых несносных бабульки по знаку Зодиака
ТОП-3 самых несносных бабульки по знаку Зодиака
pinterest.com

Весы

Здесь никто и никого не будет учить. У Весов не остается на это времени, ведь старость их пугает и они всячески будут пытаться ее избежать. Такая женщина бросит все силы, здоровье и деньги на то, чтобы выглядеть молодой. Не стесняются они ни пластики, ни неординарных нарядов, ни яркого макияжа. Лишь бы не выглядеть на свои “слегка за 50“. И да, это те дамочки, которые будут расхаживать с розовыми, оранжевыми или фиолетовыми волосами, с яркой помадой и нарисованными бровями. Только так им кажется, что выглядят они ничуть не старше своих детей.

ТОП-3 самых несносных бабульки по знаку Зодиака
ТОП-3 самых несносных бабульки по знаку Зодиака
pinterest.com

Читай также: “Через край“: ТОП-3 самых эмоциональных знака Зодиака

Водолей

Если кто-то посмеет не разделить их точку зрения, готовьтесь к тому, что вас будут поучать часами, как жить. Да, старуха-Водолей будет менее яростной, чем Овен. Но монотонность и неустанность в обучении просто поражают. Это именно тот случай, когда за разговорами на кухне с чайком пролетает весь день. И эти разговоры отнюдь не веселые, а очень даже наоборот. В принципе, они безобидны, если не принимать слишком близко к сердцу их слова и не вслушиваться в монотонные поучения, воспоминания из их жизни и прочие рассказы такой старушки. Пришли, чайку выпили, пирожком закусили и с улыбкой пошли дальше.

ТОП-3 самых несносных бабульки по знаку Зодиака
ТОП-3 самых несносных бабульки по знаку Зодиака
pinterest.com

Старость всегда нас будет менять. А особенно женщин. Учитесь просто красиво стареть, принимая все морщины, всех “тараканов“ в голове и старайтесь чаще вспоминать, что вы тоже были молоды. Что вам тоже что-то тогда не нравилось и что тоже хотелось что-то им сказать. Будьте добрее и проще. И тогда внуки сами будут навещать и звонить каждый день. А то и по несколько раз на дню.

Ранее мы рассказывали, как портят свои отношения знаки Зодиака