Так приятно смотреть на людей, которые, не смотря ни на что, буквально “прогрызают“ себе путь к успеху. Увы, сегодня речь пойдет не о них, а про их противоположности. Поговорим о тех, кто постоянно ноет и кому постоянно все не так. Ivona предлагает вашему вниманию топ самых плаксивых знаков зодиака.

В целом, это вполне безобидный знак и вообще, отличный лидер. Только в этой бочке меда есть ложка дегтя. Терпение и критика имеет свойство накапливаться внутри этого знака. И если ненароком сделать так, что он выйдет из себя, все, беды не миновать. Тогда может влететь и по первое, и по второе число. Овен выест мозг не просто ложкой, а чайной ложечкой, причем грубо, при это жалобно подвывая и всхлипывая, что его никто не ценит. Поэтому, не выводите Овна из себя, чтобы не попасть “под раздачу“.

"Не ной!" ТОП-3 плаксы по знаку Зодиака
"Не ной!" ТОП-3 плаксы по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Козерог

Любит себя горячо и искренне, и требует от своей второй половинки безоговорочной любви и уважения к нему в первую очередь. Только стоит хоть разочек сказать всю правду-матку в лицо этой личности, как он вспыхнет в праведном гневе. Но ненадолго. А уж потом будет постоянно плаксиво что-то говорить в свою защиту. Если не поможет, то смертельно обидится. Да, с ним нелегко, но постараться взаимодействовать можно.

"Не ной!" ТОП-3 плаксы по знаку Зодиака
"Не ной!" ТОП-3 плаксы по знаку Зодиака
pinterest.com

Природная жажда представителей этого знака Зодиака выделятся, не всегда играет ему на руку. В порыве быть собой, Водолей постоянно сталкивается с людьми, не понимающими его уникальности. Это, конечно, обижает и он начинает ныть, плакаться и жаловаться. Правда, только самым близким. Но иногда он переходит черту. Поэтому, маленький совет: Водолеи, будьте чуточку проще, и мир станет ярче.

"Не ной!" ТОП-3 плаксы по знаку Зодиака
"Не ной!" ТОП-3 плаксы по знаку Зодиака
pinterest.com

Такие они, эти “плаксы“. Но давайте на чистоту: у каждого бывают ситуации, когда без “поплакаться в жилетку“ никуда. Поэтому, не зацикливайтесь на рейтинге, а старайтесь с пониманием отнестись к друзьям, родным, знакомым. Ведь может наступить время, когда именно эти люди помогут вам в трудную минуту.

Ранее мы рассказывали, кто из знаков Зодиака самый аристократичный.