Читай также: Лучшие образы Даши Трегубовой на “Х-факторе“

Ведущий популярных проектов “Ранок з Україною“, “Свекруха чи невістка“ и нового тревел-шоу “Родичі в турне“ на канале “Украина“ Григорий Герман рассказал о 8 романтических местах в Украине, где можно провести запоминающийся уикенд с любимой.

Так как у нас с Иришей двое маленьких детей, мы не всегда имеем возможность уединится, а уж тем более улететь на романтический уикенд на 3-4 дня. Но, лично для меня, совершенно недавно любимая Украина открылась, с другой стороны. Оказывается, совсем близко есть места, о которых многие из нас мечтали всю жизнь и мы, с творцами шоу «Родичі в турне» 29 июля в 10:30 на канале "Украина", покажем их воочию. А пока, поведаю вам свои топ-8 мест в Украине для незабываемого романтического выходного.  

  1. Читай также: Выходные и праздничные дни в августе 2019

    Карпаты. Самое сердце – Буковель, Яблуница, Ворохта, Славское. Летом или осенью – самое оно! Когда вокруг горы, укутанные в зелень или багрянец. Есть несколько отелей с роскошными номерами, окна которых выходят на чудесный вид. Утро с видом на горы – бесценно! 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    🤤🤫

    Публикация от @ anichka003

  2. Коростышевский карьер. Крутые фото и купание в карьере. Ехать надо в будни – тогда есть шанс обойти столпотворение. 
  3. Вечер в степи. Эко-хутор Фрумушика-Нова в Бессарабии – это бесконечный звёздный небосвод и тишина.
  4. Летний день в Верхолах, Полтавской области. Бассейн, хай-тек номера, роскошная кухня и разогретые летним солнцем сосны.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    5 лет ♥️

    Публикация от 💋Инна (@reuta_inna)

  5. Закат солнца на берегу Днепра, в Киеве. Плавучий отель возле моста Метро. Солнце, которое садится за контур городской застройки на высоком противоположном берегу. Или на пляж, сразу за Северным мостом. С бутылочкой вина и любимым сыром.
  6. Украинское "Мертвое море" или розовое Лемурийское озеро в Херсонской области, село Григоровка. В нем соли больше чем в Мертвом море, а грязь является природным биостимулятором. Европа признала лечебные свойства этих грязей, а Германия ввела лечение минеральными грязями Лемурийского озера в страховую медицину. Что-то я отвлекся от главного. Плюс оно очень красивое! Романтическая фотосессия, ужин... очень круто! 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    А точкой назначения было Лемурийское озера или просто «Розовое озеро»❤️ Это давняя моя мечта, когда то наткнувшись на фото в интернете хотела съездить. Но как говорится: то времени нет, то выходных😅 Да и если дожди прошли оно тоже перестаёт быть розовым. Ну а сегодня все звёзды сложилось)) По легенде много сотен лет назад на этом месте было Лемурийское море, ну а озеро, это типа все, что от него осталось... И даже, если это всего лишь легенда, мне все равно, поскольку побывать на нем обязан каждый Херсонец))) Люди едут со всей Украины и зарубежья, а мы живём рядом и не были на этом чуде природы, а многие даже и не слышали о нем. #лемурийскоеозеро #розовоеозеро #лягушкапутешественница #такпроходитвыходной

    Публикация от Людмила_Обакевичус (@ludmila_obakevichus)

  7. Читай также: Тест: Кто ты на красной дорожке ОМКФ?

    Создайте плейлист с музыкой её любимых исполнителей и едьте в город Бережаны, Тернопольской области. Панорамный вид – роскошь.  Красные крыши домов, купола церквей. Городу больше 600 лет, но историки утверждают, что эта цифра значительно больше. Свидание на крыше с открытым видом на всю эту красоту – самое оно! Подготовьте её любимые закуски, вино, фрукты и десерт.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    Ратуша (Площа Ринок) #ММБ

    Публикация от Моє місто Бережани (@berezhany_and_berezhany_distri)

  8. Необитаемый остров Джарылгач в Херсонской области – это единственный необитаемый остров во всей Центральной Европе! А его визитной карточкой считается старый 100 летний маяк, который был изготовлен в Париже учеником Гюстава Эйфеля – легендарного французского инженера, построившего Эйфелеву башню. Остров омывается необычайно чистыми и ярко-лазурными водами теплого моря, над которым парят белоснежные шумные чайки. Это идеальное место для романтического выходного – без лишних глаз, Интернета, работы и суеты. А чем украсить ваши дни – да чем угодно: продумать интересный поход, пикник, вылазку с шашлыками и ловлей рыбы, накачать романтические фильмы, укутаться в теплый плед, обняться и наслаждаться природой и друг другом.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    Заход солнца над Джарылгачем. ⠀ Я здесь впервые и вот мои впечатление. ⠀ ПОНРАВИЛОСЬ: ⠀ ✅ здесь реально чистая вода ⠀ ✅ белоснежный песок ⠀ ✅ классные закаты и рассветы ⠀ ✅ практически нет связи ⠀ ✅ остров узкий - для подстраховки всегда есть второй берёг ⠀ ✅ не высокие цены на еду/бар ⠀ ✅ дельфины, кабаны) . . НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: ⠀ ✅ мелко (но если с детьми, то норм) ⠀ ✅ бывает много водорослей ⠀ ✅ везде засрано (в буквальном смысле) ⠀ ✅ не чистят пляж (был бы как в Канкуне!) ⠀ Однозначно стоит ехать, особенно сейчас, пока здесь не так много людей. ⠀ #New_Way #boris_li_traveler #джарылгач #скадовск #закат

    Публикация от Boris Li (@boris_li_traveler)


Ранее мы писали, куда поехать на море с ребенком.