• Овен

Читай также: Лунный календарь окрашивания на август 2019 года

Овнов ждёт небольшое разочарование. Окажется, что весь предыдущий месяц вы трудились над идеей, которая кроме вас никому не интересна. Но когда это вас останавливало? Желательно закончить начатое и не бросать своё детище на полпути. Не ждите одобрения от тех, кто так редко его вам даёт. К слову, единомышленники таки найдутся, но не там, где вы их ищете.

  • Телец

Любовное приключение, в которое встряли Тельцы на прошлой неделе, обретает новый виток. Вы и не думали, что мимолётная интрижка затянется, но у звёзд на вас свои планы. Не отступайте назад и покоряйте сердце, кажущееся вам столь родным. Если же вы выступаете в роли «добычи», бегите помедленнее, чтобы хищник смог вас догнать.

  • Близнецы

Идеи, витавшие в облаках, начинают материализовываться. На этой неделе Близнецов ждёт вознаграждение за их труды. Это может быть щедрая премия или неожиданны подарок. Впрочем, в вашей жизни часто возникают подобные сюрпризы. Не привыкайте и радуйтесь каждому новому событию. Именно в жизнерадостности ваша сила. Взлёт ждет вас и в любовной сфере. Чьи-то красивые глаза всё еще не сводят с вас взгляда. Оглядитесь.

  • Рак

Раки окажутся на распутье, где придётся принимать нелёгкое решение. Возможно, вы будете размышлять, пойти учиться или работать, строить семью или остаться холостым. В любом случае ваш выбор будет судьбоносным, поэтому не ошибитесь. Поможет принять решение некое предзнаменование. Это может быть сон, неожиданный звонок или заголовок в газете. Присматривайтесь к знакам судьбы.

  • Лев

Львы погрязнут в финансовых делах. Напомнят о себе старые долги и обещания. Может статься, что к вам нагрянут кредиторы, огромные претензии которых едва протиснутся в дверь. Не исключена и необходимость выполнять свои обещания, данные любимому человеку. Клялись поехать на море? Отправляйтесь. Обещали в порыве чувств устроить незабываемый выходной? Выполняйте.

  • Дева

Читай также: Лунный календарь стрижек на август 2019

Недавно Дева сменила круг общения и теперь пускает корни в новой компании. На первых порах будет нелегко, но бросать начатое не стоит. Наберитесь терпения, Девы, эта неделька будет не из лёгких. Расслабление наступит лишь ближе к выходным. Проведите их в ночном режиме, позволив себе коктейли рекой и танцы до утра. Это поспособствует и переходу амурных дел на новый уровень.

  • Весы

Судьба подготовила для Весов очередную дилемму. Вам предстоит стать хранителем некой тайны, знание которой будет жечь вам сознание. Пройдите испытание достойно и постарайтесь не разболтать секреты друзей всему свету, как вы любите. Молчание, как известно, золото. И оно вам к лицу. Так что рот на замок!

  • Скорпион

Прошлая неделя прошла в лайтовом режиме, поэтому сейчас настало время поднапрячься. Закусите удила и добивайтесь поставленных целей. Если лето так и манит из окна, опустите жалюзи. На этой неделе ничто не должно отвлекать вас от рабочих подвигов. В конце недели вы получите приятный бонус в виде яркого любовного приключения. Особенно это касается холостых Скорпионов, чьё сознание давно нуждается во встряске.

  • Стрелец

Из амурной сферы бури перекочуют в офис. Там вам предстоит наломать дров, хотя от этой затеи всегда можно отказаться. Передряги в личной жизни, наконец, поутихнут. Вы вздохнёте с облегчением и начнёте подсчитывать потери. Стрельцы, на этой неделе вам предстоит понять, что все нелады в амурных делах – лишь ваша заслуга. Видимо, пока все стояли в очереди за сносным характером, вы стояли за томным взглядом.

  • Водолей

На этой неделе Водолею предстоит примерить на себя роль куратора. Возможно, вам придётся обучать менее опытного коллегу или принять в дом нового питомца. В любом случае роль учителя и наставника будет вам к лицу. В награду за старания судьба приготовила вам осуществление маленькой мечты. Пусть это будет небольшим сюрпризом, которого вы давно ждали. Главное - не пройдите мимо мяукающего котёнка.

  • Рыбы

Читай также: Где недорого отметить День рождения летом: ТОП-12 заведений Киева

В рыбьей душе по-прежнему царит весна. Всё кажется вам милым и в розовом цвете. Воспользуйтесь этим вдохновением, чтобы творить. Неплохо также завершать ранее начатые дела. Этому способствует ретроградный Меркурий. Делали ремонт, но забросили? Покупайте обои! К слову, половинка очень хочет помочь вам в ваших порывах. Возьмите её в напарники.

Ранее мы писали, какие бесплатные пляжи есть в Киеве.