• Овен

Читай также: Успенский пост: что следует знать

Энергия Овнов сосредоточится в рабочей сфере. Вы обнаружите у себя огромный потенциал, которым не сможете не воспользоваться. Но старания не останутся незамеченными! Начальство высоко оценит энтузиазм и усилия Овнов. В личных отношениях лучше не разглагольствовать о работе, иначе рискуете потерять заинтересованный взгляд половинки. Лучше займитесь планированием выходных.

  • Телец

На этой неделе Тельцы станут героями любовных драм. На сей раз историю ждёт положительный финал. Тельцы будут приятно удивлены вниманием со стороны половинки. Повезёт и одиноким Тельцам, которые, наконец, перестанут быть таковыми. Смелее открывайте душу новым приключениям, вас ждет роковое знакомство. В деловой сфере наблюдается штиль. В такую жару офисные дела замедляются, приводя в движение вечерний досуг.

  • Близнецы

На пороге лунного затмения вас ждёт смена мировоззрения и взглядов на жизнь. Может показаться, что до сих пор вы дремали, а на этой неделе вдруг проснулись. Смело беритесь за реализацию всех дел, которые вам приснились. Особенно актуален сейчас переход на собственный источник дохода, даже если он меньше, нежели зарплата, которую платит вам «дядя».

  • Рак

Раков ждёт всплеск эмоций. Положительными или отрицательными они будут, зависит только от вас. На этой неделе постарайтесь жить, точно кошка. Больше гуляйте, вкусно питайтесь и не усложняйте жизнь общением с неприятными персонажами. Такой душевный релакс позволит вам расслабиться и настроиться на волну свершений.

  • Лев

Львам лучше заняться собственным самочувствием. На этой неделе напомнят о себе спящие болезни и хронические недуги. Не хотите к концу недели слечь в постель? Уже сегодня поберегите гланды, почки или что там у вас побаливает. Положительно скажется щадящая диета на основе овощей и физическая активность. Живете у моря – плавайте по утрам. Вы лесной Лев? Бегайте на рассвете.

  • Дева

Читай также: Полезные и вредные продукты для женского здоровья

Деве в преддверии лунного затмения предрекают смену компании. Скорее всего, это будут новые коллеги или партнёры по бизнесу. Но может статься, что в личную жизнь нагрянет некто незнакомый ранее. Смело открывайте двери на любой стук. Вам предстоит вступить в новую главу жизни, и поэтому не стоит бояться что-то менять.

  • Весы

Весам не терпится сменить имидж. Они уже подбирают оттенок волос и примеряют комбинезоны оверсайз. Поосторожней в играх с имиджем, дорогие Весы. Вам на этой неделе лучше предпочесть классику с уютным уклоном. Так благоволит ваша покровительница Венера, гостящая у Рака. Примерьте клетчатые наряды и платья в горошек - в этих луках вы будете неотразимы!

  • Скорпион

Вам, как весьма впечатлительным натурам, зодиак советует больше отдыхать. Прошлая неделя выдалась нелёгкой, поэтому самое время забить на обязанности и прикинуться офисным кактусом. А там глядишь, и водичкой с сахаром польют. Не бойтесь недовыполнить план, Скорпионы. А вот в любовной сфере приложите все усилия и даже больше. Вам придётся показать половинке, как сильно вы в неё влюблены.

  • Стрелец

Стрельцам рекомендовано пересмотреть свои взгляды на брачный союз. Вам грозит смена семейного статуса, поэтому присмотритесь к нынешнему положению дел. Не доведите до развода, горячие семейные Стрельцы. А вот одинокие представители вдруг пожелают связать свою судьбу с кем-то уютным. Вы тоже не спешите и семь раз отмерьте.

  • Водолей

Водолеям захочется сменить обстановку и попробовать себя в новой роли. Это озарение может случиться как на работе, так и дома. Реализуйте вдохновение так, как велит ваше сердце. Если эйфория накроет в офисе, решительно просите повышения. Если перемены застанут вас дома, попробуйте себя в роли гида и отвезите домочадцев в свои любимые места.

  • Рыбы

Читай также: Красивые поздравления с днем рождения для женщины

На этой неделе вы поймёте, что проводите лето скучно и посредственно. Срочно решите, как раскрасить оставшуюся половину жаркого сезона. Может быть, вы решите окунуться в волны курортного романа. А может, вам захочется уединения где-нибудь на даче. Любое решение будет правильным, если оно вызывает у вас подъём настроения. Главное - не оставлять это лето скучным и обыденным.

Ранее мы писали, какие бесплатные пляжи есть в Киеве.