Читай также: Записал звуки города: В конкурсе “Город с характером“ выиграл гид из Херсона

С сегодняшнего дня зрители могут онлайн ознакомиться с расписанием сеансов, приобрести и забронировать билеты на фильмы и мастер-классы юбилейного 10-го ОМКФ
 
На сайте 10-го Одесского международного кинофестиваля уже доступна программа фильмов и мастер-классов от мировых звезд, а с сегодняшнего дня ОМКФ открывает продажи и возможность бронирования билетов. Купить билеты и ознакомиться с расписанием можно ознакомиться по ссылке https://ticketsbox.com/omkf-2019/, где, кроме того, можно отслеживать наличие мест на киносеансы и мастер-классы. Билеты можно приобрести заранее на каждый день фестиваля и максимально эффективно спланировать свое время на ОМКФ.
 
Для владельцев Фестивальных абонементов на сайте https://ticketsbox.com открыта возможность забронировать билеты, авторизовавшись в личном кабинете.
 

Читай также: ТОП-15 лучших Insta-локаций Киева

Обратите внимание! На один фестивальный бейдж можно забронировать только один билет на каждый сеанс. Одновременно могут быть забронированы не более 10 билетов, с каждым использованным билетом открывается возможность заказать новый. Аннулировать бронирование в случае необходимости нужно не позднее чем за час до начала сеанса. Если владелец бейджа НЕ посещает 5 забронированных ним сеансов но не анульовуе билеты на эти сеансы не позднее чем за час до показа, фестиваль оставляет за собой право ограничить доступ к дальнейшему заказ билетов.
 
Напомним, что, бронируя билеты онлайн, вы можете оптимально спланировать свой фестивальный график, сэкономить время и избежать очередей за билетами на аншлаговых фильмы. Но если вы не успели забронировать билет, вы можете войти на сеанс с бейджем при наличии свободных мест через вход Last Minute Access.
 
В случае возникновения каких-либо технических трудностей, обращайтесь на горячую линию TicketsBox:
+38 (044) 334 34 10
+38 (050) 820 10 10
+38 (093) 820 10 10
+38 (098) 820 10 10
 

Читай также: Где недорого отметить День рождения летом: ТОП-12 заведений Киева

Напомним, что получить аккредитационный бейдж вы сможете в службе аккредитации Одесского международного кинофестиваля на стойке с соответствующим названием вашей аккредитации. Служба аккредитации ОМКФ расположена с правого бокового входа в театр Музыкальной комедии им. М. Водяного (со стороны ул. Пантелеймоновская).
 
График работы службы аккредитации:
09-11 июля - 10: 00-19: 00
12 июля - 09: 00-15: 00
13-19 июля - 10: 00-19: 00
21 июля- 10: 00-15: 00
 
Команда Одесского международного кинофестиваля и TicketsBox желают вам лучших кинематографических впечатлений и приятных просмотров на 10-м юбилейном Одесском международном кинофестивале!


Ранее мы писали, что будет в спецпрограмме Одесского кинофестиваля.