• Овен

Читай также: Ивана Купала: приметы и обряды праздника

Овнам покажется, что их жизнь чересчур пресна и однообразна. Развеять скуку им стоит экстремальными развлечениями. А понятие экстрима каждый выбирает для себя сам. Кому-то прыжки с вышки, а кому-то – конфронтация с начальством. Неделька будет насыщенной и богатой на события.

  • Телец

Оставит скука и Тельцов. Они станут центром любовным событий. Некоторых Тельцов судьба вплетёт в любовный треугольник, другим предстоит проверка чувств на прочность. Вы должны пройти экзамен гордо и достойно. От его результатов зависит, будут ли ваши отношения такими же крепкими, как раньше. В деловой сфере без перемен. Вы так же успешны.

  • Близнецы

Небольшая проверка ждёт и Близнецов. Им предстоит протестировать свои отношения с помощью ремонта или другой совместной задачи. Говорят, только после такого можно отправляться в загс. Близнецы, постарайтесь клеить обои без пузырьков, а выбирать их без ссор. На работе наблюдается штиль и летнее спокойствие. Лишь легкий аромат шашлыка манит откуда-то издали.

  • Рак

Конец июня – золотое рачье время. Поздравляем вас с началом именинного сезона. Неделя у вас будет легкой, словно зефир, и такой же сладкой. Не омрачат её ни дедлайны, ни наплыв задач. Добавит приятных эмоций и надвигающийся отдых. Вы уже начали собирать чемоданы? Положите туда солнцезащитный крем и йод.

  • Лев

Львов ждет несколько напряженных дней. Кажется, такой нагрузки их организм не испытывал никогда. Рекомендуется чаще отдыхать и не переживать по пустякам. Львы, экономьте силы для настоящих и масштабных свершений. Особенно хороши вы в любовной сфере. Может, пора напомнить половинке о своих чувствах? Сделайте ей сюрприз.

  • Дева

Дева с головой уйдёт в работу. Когда на горизонте маячит неплохой заработок, её не манит ни лето, ни море. Трудоголики – они такие. Девы, звезды не рекомендуют отходит от заданного плана. Работайте на здоровье и никого не слушайте. А отдохнуть сможете в своё время – в сентябре. Кстати, в отношениях вы почувствуете колоссальную поддержку и понимание. Вам даже покажется, что ваша душа завернута в теплый пледик. Так оно и есть.

  • Весы

Читай также: День Конституции Украины: Поздравления в картинках

Сложное время предстоит пережить Весам. Их любовная линия может вот-вот оборваться, да ещё и не по их вине. Быть жертвой предательства больно, поэтому, Весы, держите ухо востро. Помните, что от хороших людей не уходят. Так может, пора стать чуточку внимательнее и нежнее? Звезды напоминают, что всё в ваших руках.

  • Скорпион

Скорпионам предстоит пожинать плоды своих деяний. Некий этап в вашей жизни подходит к концу, и пора понять, кто был «хорошим мальчиком». Всё полученное на этой неделе – лишь умноженные ваши прошлые старания. Если вдруг пробьется колесо, вспоминайте, кому и когда насолили. Или в банке нагрубит кассир. Это тоже вы сами спровоцировали.

  • Стрелец

Прирожденный лидер Стрелец вдруг почувствует острую необходимость в компаньоне. Вам захочется работать в команде на равных. Что ж, пора пересмотреть свои диктаторские взгляды и учиться быть равным партнером. Положительно такие перемены аукнуться как в профессиональной сфере, так и в отношениях. На этой неделе вы смените посох на рукопожатие.

  • Козерог

Козерогам предстоит расплачиваться по счетам. Если вы задолжали кому-нибудь крупную сумму, на этой неделе постарайтесь вернуть долг. В это время расставаться с деньгами будет легче всего. То же касается и обратной ситуации. Не постесняйтесь напомнить должнику о себе, если вам давно не возвращают одолженное.

  • Водолей

Водолеев ждет приятный сюрприз. Возможно, это будет премия, а может статься, что некто обаятельный пригласит вас на свидание. Не вздумайте отказываться. Это судьбоносная встреча с ориентацией на будущее. Семейных Водолеев ждет летняя «рутина» с ароматом бриза – выбор купальников, парео и отеля по душе.

  • Рыбы

Читай также: День молодежи 2019: поздравления

Хватит терпеть неудобства, Рыбы. Если вам не нравится ваша работа, настало время сменить её. На этой неделе все собеседования пройдут успешно, поэтому отсылайте резюме в компании, о которых даже и мечтать не осмеливались. Главное, не пытаться привирать. Ложь может обернуться страшными последствиями.

Ранее мы писали, кто отмечает день ангела в июле.