Читай также: Кира Найтли, Микки Рурк, Хелен Миррен сыграли в картине “Берлин, я люблю тебя“

Выходные не успели закончиться, а интернет и девайсы забиты фотографиями фрейлин, пажей, гимнастов, ходулистов и птиц со светящимися крыльями. Нет, это не сон, это главный танцевальный фестиваль лета Белые Ночи.Versailles.
В этом году на событие от Ulichnaya Eda и организатора Иры Ветер приехали гости со всей Украины. Большинство из них соблюдали дресс-код, поэтому фестиваль пестрил пышными юбками, корсетами и мушками. На 4 сценах выступило более 100 артистов среди которых Elderbrook, Tube & Berger, Reinier Zonneveld, а также Claptone. Main Stage вырос в 2 раза, а о тоннах метафана, как главной фишке Белых Ночей, можно уже не упоминать. Всего на площадке работало 10-ки зон развлечений от костюмерной и парикмахеров, 3D инсталляций до фотозон в виде лож с мускулистыми пажами, кабинки “Звонок Богу“, гадалок, качелей, аттракциона Кука и музыкальных сцен.

Отзывы гостей фестиваля:



Артисти Белых Ночей|Versailles тоже остались под впечатлением:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kyiv 🔥🔥🔥 📸: @titanik3030

Публикация от Matisse & Sadko (@matissesadko)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@whitenightskiev это навсегда!!! Организаторам особый летит, так как философия фестиваля впечатляет! Спасибо Киев за такой прием💥🖤 Это шоу вошло в нашу историю!!! Вы нечто 🙌 Биг Ап!!!) нашим пацанам @nknkt и @tricky_nicki_official просто в мясо))) Скоро новые работы💣 Рад, что мы мутим дела!!!)) Create only. PROBASS ∆ HARDI LIVE ⠀ ⠀ #probass #probasshardi #rockstar #concert #live #show #ontour #music #party #hiphop #dance #producer #basshouse #djlife #club #rave #djs #nightlife #artist #electro #bass #radio #fingerdrumming #studio #beats #night #soundcloud #pioneer #edm #midtempo

Публикация от PROBASS (@djprobass)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

WhiteNights Music Festival “versailles” . Это был крутой фестиваль и отличный уик-энд с лучшими из лучших музыкантами как Европы так и Украины. Эмоции которые дарят Белые Ночи не выразить в словах, это нужно прочувствовать, а не читать) Хочется выразить свою благодарность организаторам фестиваля за профессионализм и слаженную, кропотливую работу. Фестиваль был на все 10/10 У кого не получилось попасть и насладиться музыкой и фестивалем будет возможность 16-17 августа. Белые Ночи «COSMOS» Также огромное спасибо всем кто был, а особенно тем кто был на BackyardStage, ребята ну вы дали жару!) выражаю респект каждому танцующему на этом танцполе) Лайв и видео в скоре загружу, всех обнимаю и До встречи! 🖤 . @whitenightskiev @ira_veter @igor_samosud

Публикация от KASEY KAOTTO (@kasey_kaotto)

Читай также: “Голос. Діти-5“: где и когда смотреть пятый выпуск онлайн

Cреди гостей отдыхали Андрей Джеджула, Ирина Горовая, Николай Матросов, Коля Серьга, Гарик Корогодский, звезды сериала “Киев днем и ночью”, известные блогеры и участники шоу “Топ-модели по-украински” Кадило Иван, Егор Степаненко, Анна Троян, Сергей Гердов, Вова Мацарский. А Яся Крутова и Дмитрий Топоринский, король и королева с афиши Белые Ночи|Versailles даже поженились в зоне Fast Married!

Отзывы блогеров:


Белые Ночи - это атмосфера, в которую влюбляешься с первого раза и ждешь следующего. К счастью, с анонсом следующего фестиваля организаторы не заставили долго ждать и объявили новые даты в августе: Белые Ночи / 16-17 августа / Cosmos.


Ранее мы писали, что в Киеве состоится церемония награждения “Новая жизнь“.