• Овен

Читай также: Лунный календарь на июнь 2019

Спустя несколько недель напряженки Овны смогут вздохнуть с облегчением. Неделя станет долгожданным оазисом в море дедлайнов и стрессов. Используйте это время максимально расслаблено. Можете даже заказывать еду на дом. Вас, таких уставших и измученных, никто не осудит. Не забывайте и про активный отдых. После тяжелых деньков для вас это будут видеоигры и походы на кухню.

  • Телец

Тельцам предстоит разобраться, кто в доме хозяин. Домашние слегка распоясались, поэтому зодиакальному бычку придётся взять управление семьей в свои руки. Будьте справедливым руководителем, Телец, иначе рискуете стать нелюбимым вождем. Радуйте “подчиненных“ вкусными завтраками и выслушивайте их по вечерам. Взамен получите самое теплое внимание и стопроцентную отдачу.

  • Близнецы

Близнецам захочется все бросить и уехать на необитаемый остров. Странное решение, когда на всех пляжах кипят вечеринки. Впрочем, небольшое отстранение от шума пойдет вам на пользу. Запаситесь интересными книгами и отдыхайте на здоровье! Приветствуется потребление свежих фруктов и ходьба по траве босиком.

  • Рак

Присмотритесь к своему окружению! Среди знакомых можно выбрать надежных компаньонов в новом деле. Опишите им заманчивые перспективы, и вместе вы сможете свернуть горы. Это касается и бизнеса, и отдыха, и каких-то других интересных затей. В любви у Раков - тишь да гладь. Конечно, если вы сами не захотите все разрушить неосторожным словом.

  • Лев

Всю неделю Лев будет пребывать в отличном расположение духа. Жизнь удалась! На работе все в полном порядке, а половинка от вас без ума. Нет половинки? Выходите на охоту! На этой неделе вам обязательно повезет. Удача улыбнется носителям гривы и за пределами сердца. На работе вас поощрят щедрой премией, и даже соседские бабушки предложат угоститься черешней.

  • Дева

Читай также: Лунный календарь стрижек на июнь 2019

Дева предстанет перед сложнейшим выбором. Звезды предрекают ей распутье, на котором лучше внимательно все взвесить. Возможно, выбирать придется на работе. Еще хуже, если этот выбор нужно будет сделать в личной жизни. Руководствуйтесь интуицией и гласом сердца, Девы. Пусть на сей раз логика постоит в сторонке.

  • Весы

Как сказала бы гадалка, “вижу дальнюю дорогу“. Весов ждет поездка с приятным уклоном. Может статься, что это будет отпуск или сочная командировка куда-нибудь в теплые края. Весы, поднимите руку первыми, когда шеф спросит о добровольцах. Эта дорога перевернет всю вашу жизнь. И не забудьте прихватить купальный костюм. Судьбоносное событие случится на белом песке пляжа.

  • Скорпион

Звезды советуют вам попробовать себя в экстремальных развлечениях. Попробуйте покорить скалы в альпинистском снаряжении. Или спуститесь по канатной дороге. Приветствуется любая активность, от которой в жилах стынет кровь. Скорпионы, вы же любите подобные выходки! Так наполните свою кровь адреналином.

  • Стрелец

У Стрельцов выдастся тяжелая неделька. Они будут чувствовать себя ограниченными некими рамками. Будучи огненным знаком, Стрелец терпеть не может сидеть на привязи. Он так и норовит сбежать от обязанностей и рутины. Чтобы не портить отношения с близкими, позволяйте себе такие побеги не чаще раза в неделю. Во время этих вылазок обязательно будьте на связи.

  • Козерог

Вас ждет приятный сюрприз. Вы-то привыкли быть автором подарков, но на этой неделе готовьтесь принимать неожиданности. Особенно ярко себя проявит любовная линия, обретшая новые витки. В профессиональной деятельности все гладко и под контролем. Как вы и привыкли, дорогие Козероги.

  • Водолей

Водолея ждет активное оздоровление. Рекомендуется записаться на курс полезных процедур и устроить разгрузочные дни. Также не лишним будет избавиться от синтетической одежды и приобрести натуральные наряды. В жару лучше не увлекаться нейлоном. К слову, натуральность актуальна не только в одежде, но и в отношениях. Пора искренне признаться в своих чувствах к визави, Водолеи.

  • Рыбы

Читай также: День летнего солнцестояния: что следует знать

Рыбы, которые решат постичь кулинарное мастерство, получат благословение от звезд. Ваши творческие полеты достигают пика, поэтому смело учитесь самым сложным блюдам. А после гастрономических уроков пригласите на угощение друзей. Идеально, если пати произойдет во дворе, а коронным блюдом станет настоящий бараний шашлык!

Ранее мы писали, какая погода будет летом.