Читай также: В Киеве вновь зажжется "Свет"

6 июня в Киеве состоится открытие ART ВЫСТАВКИ СОВРЕМЕННЫХ ХУДОЖНИКОВ. Событие пройдет в художественной галерее на набережной Днепра "АртПРИЧАЛ" (улица Набережно-Крещатицкая, река Днепр, причал №2).

На выставке вы сможете увидеть картины Анны Янковской - молодой художницы, признается, что рисует увиденное во сне:

Мои работы - это дети. Они являются частью меня и так же, как человек рождаются ночью и умирают утром, - говорит Анна Янковская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

'Я увидел ровно то, что ожидал увидеть. Все как пишешь, так и в жизни' - сказал мне один мужчина после часовой скайп конференции. Мужчина меня не видел никогда, просто читал меня в фб пару лет. При том это не было просто знакомство. Мы обсуждали очень разные деликатные и глубокие вещи. О работе и о жизни. Таки-да! Это очень про меня. Я пишу все, что меня волнует . Порой это странно, не очень понятно, может не всем всегда нравится. Но! Блин, это такое счастье. А последний месяц вообще , когда я поскидывала окончательно все ярлыки, все маски и раздвинула границы нормальности, меня штырит писать весь свой сумасшедший дом на странице @magirani_paintings . Я как рыба в воде, я кайфую и я знаю, что пишу сакральную информацию. Её не очень можно найти в книгах. Там весь опыт, все что приходит ко мне из вне , то что я прожила. Все как есть🙏🏻 Сейчас у меня идея , вести только тот аккаунт ибо нормально заниматься двумя страницами, аккаунтом в фб, работать, писать картины, делать талисманы..и ещё быть полноценной доброй и любящей мамой и женой ооочень тяжело. Кому от меня польза, радость, трепет, другая точка зрения или ещё что, то пожалуйста перебирайтесь на страницу мою Магирани. Буду эту страницу оставлять.. Благодарю вас и обнимаю каждого , кто здесь со мной❤️

Публикация от Anna Yankovskaya (@_anna_yankovskaya_)

Читай также: Международный день феминизма: история и значение праздника

Также на Арт выставке будут представлены работы Анастасии Душак - художницы-самоучки из Дубай украинского происхождения.

В создании картин я изображаю внутреннее состояние человека в том или ином промежутке времени, а не его физическую оболочку: то как мы меняемся, развиваемся, мыслим, или то, что давно забыли - все в нас самих и делает мир прекраснее!, - говорит Анастасия Душак.

Художница получила известность благодаря серии провокационных картин под названием "Независимо-зависимая Украины. Взгляд изнутри". Так, одну из картин она нарисовала на фанере от старого шкафа.

Это символизирует фундамент нынешнего государства ... Для меня вообще нет принципиальной разницы, на чем рисовать, ведь рамок и границ в современном искусстве просто не существует! - отмечает Настя. - Поэтому я и не отношу себя к какому-то определенному направлению в искусстве.

Читай также: День друзей - когда праздник и куда пригласить подругу или друга

Также на выставке вы сможете увидеть картины Александры Коваленко. Девушка рассказывает:

Работая в ИТ я часто сталкивалась с конкуренцией между человеком и искусственным интеллектом. Много было вопросов к себе, имеет ли смысл рисования реалистичных портретов, когда есть фотоаппарат. Но уверена, что творчество всегда будет цениться и оставаться присущей только человечеству, потому что это душа, - говорит Александра Коваленко.

Также на открытии публику будет развлекать творческое объединение OLFACTORIUM и пройдет презентация культового аромата KONOPLI украинского бренда ARBORETUM. А украинский дизайнер LUBAVA SOKIL покажет свою новую коллекцию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Виліт❤️🖤❤️# LFW#Human genome

Публикация от LUBAVA (@lubavasokol)

Организаторы мероприятия: юридическая компания "Прима Лидер Групп" и салон красоты Михаила Рудишина.


Ранее мы писали, что началось голосование за лучших в бьюти-индустрии.