Читай также: 6 "смертных грехов", которых стоит избегать в ссоре с любимым

Гороскоп на 26 мая:

  • Овен

У Овнов наступает период раздражительности – держите себя в руках. День лучше провести скорее уединенно – побродите по городу или устройте небольшое путешествие. Со второй половинкой лучше не спорить – оставьте выяснения отношений на потом.

  • Телец

У Тельцов все в ажуре, однако, не стоит забывать о здравомыслии и тратить деньги направо – и налево, поскольку фарт не вечен. День лучше провести активно – возьмите вторую половинку или друзей и поедьте куда-то.

  • Близнецы

У Близнецов день наполнен событиями и радостью – включайтесь в активный ритм и осваивайте новые горизонты. Можно покататься на великах или сходить в однодневный поход с друзьями. Для одиноких Близнецов в этот день не составит труда с кем-то познакомиться.

  • Рак

У Раков – все в порядке. В этот день лучше действовать по интуиции и прислушиваться к тому, что говорит сердце. Отличное время для встреч со старыми друзьями и визита к родственникам. В личной жизни все без изменений – хорошо это или плохо – время покажет.

  • Лев

У Львов на горизонте замаячат интересные встречи и отношения. Будьте во всеоружии – наденьте красивое платье или просто украсьте себя лучезарной улыбкой. Вечер лучше провести на воздухе, также сегодня полезны занятия йогой.

  • Дева

У девы возможны перемены в настроениях – не стоит из-за этого ругаться с близкими – лучше разберитесь в причинах происходящего. Старайтесь баловать себя – купите красивую вещичку или сходите в кино.

  • Весы

Читай также: "Вне зоны доступа": Самые неприступные женщины по знаку Зодиака

Для Весов наступает время перемен – и нет смысла им противиться. Подумайте, чего вам по-настоящему хотелось бы достичь, или какого человека встретить – и вперед к новым вершинам. Вечер проведите весело – сходите в клуб или на другую тусовку.

  • Скорпион

Сегодня стоит быть более мягкими и отзывчивыми – как бы это не претило вашей натуре. День удачен для активного отдыха и дорогих покупок. Старайтесь больше времени уделять семье и родителям – помогите им по дому или придумайте идею для ремонта.

  • Стрелец

У Стрельцов наконец наступит определенность в рабочих проектах и, возможно, в личной жизни. День удачен для прогулок, поездок и встреч со старыми друзьями. Будьте сегодня на высоте – вы в этот день королева – соответствуйте.

  • Козерог

У Козерогов слишком много времени уходит на анализ себя и ситуаций – остановитесь и передохните. Сегодня лучше сходить в парк, лес и полностью отвлечься от дурных мыслей и вопросов по работе.

  • Водолей

У Водолеев могут быть обострения хронических заболеваний – потому не доводите до пиковой точки и сразу же начинайте лечение. Хорошее время, чтобы сесть на диету, заняться йогой или дыхательной гимнастикой.

  • Рыбы

У рыб период счастья – вы благополучны, веселы и беззаботны. Отличный день для отдыха на природе, отъезда на курорт или любого другого беззаботного времяпрепровождения. В личной жизни все спокойно и размеренно. Одиноким Рыбам не стоит беспокоиться – вполне возможно, что скоро вы найдете половинку.


Ранее мы писали, кто из Зодиака самый педантичный.