Читай также: “Да нет наверное!“ Самые противоречивые знаки Зодиака

Гороскоп на 22 мая 2019:

  • Овен

У Овнов сегодня неспокойный день, но хлопоты будут в основном приятными. Сложные дела планируйте на утро - серьезные решения будут лучше приниматься на свежую голову. В личной жизни все идет своим чередом - не торопите событий, но и не будьте пассивными - покажите любимому человеку, насколько вы им дорожите.

  • Телец

У Тельцов сегодня день удачен для решения затянувшихся вопросов и серьезных дел - дерзайте. Старайтесь поменьше распространяться о своих планах - сегодня возможна агрессия завистников. В личной жизни наступает период щедрых даров Вселенной - вам везет в знакомствах, а семейным Тельцам - в счастливом времяпрепровождении с половинкой. 

  • Близнецы

У Близнецов наступает период неопределенности - сейчас очень многое будет зависеть от ваших скрытых желаний. В принятии решений, старайтесь руководствоваться вашим врожденным чувством справедливости и самыми страстными желаниями - все получиться.

  • Рак

Читай также: “Ангельское терпение“: ТОП-5 самых терпеливых знаков Зодиака

Сегодня у Раков могут возникнуть проблемы на работе - старайтесь не поддаваться на провокации и придерживайтесь своей точки зрения. К вечеру наступит более расслабленная ситуация - однако, помните, что не стоит злоупотреблять жирной едой и алкоголем.

  • Лев

Сегодня Львы наконец-то получат долгожданное признание своей работы - готовьтесь к массовым поздравлениям и обнимашкам, вы заслужили. В личной жизни наступает период покорения новых вершин - вы готовы к необычным и удачным знакомствам.

  • Дева

Девы сегодня могут получить урок, к которому окажутся неготовыми. Стоит задуматься о причинно-следственных связях и сделать выводы. В личной жизни сегодня не стоит полагаться на случай, а лучше быть во всеоружии - замужним Девам стоит удивить супруга нарядом, а временно одиноким - выйти на “охоту“ в новой юбочке.

  • Весы

Перед Весами сегодня могут поставить сложно разрешаемые проблемы - однако, это только на первый взгляд. Старайтесь оценить ситуацию с разных сторон и применить не только свое умение, а и интуицию - и у вас получится найти решение проблемы. В личной жизни не стоит спешить - доверьтесь любимому человеку и отдайтесь чувствам.

  • Скорпион

Читай также: “Могло быть и лучше!“ ТОП-5 признаков, что в сексе вы профан

У Скорпионов сегодня удачный день в плане самореализации - откроются ваши скрытые таланты, коллеги отметят ваши достоинства. В личной жизни наступает “горячий“ период - вокруг так много интересных людей - присмотритесь и действуйте.

  • Стрелец

Старайтесь думать - перед тем, как “стрелять“. День благоволит тем, кто принимает решения взвешенно и с умом. В личной жизни намечается нечто интересное - будьте готовы к тому, что друзья захотят вас свести с кем-то, кто вас достоин.

  • Козерог

Хватит биться головой об стену - найдите гармонию с самими собой, а параллельно - и с окружающим миром. Старайтесь выходить из состояний “тотальной усталости“ - самое время строить новые планы и знакомиться с интересными людьми.

  • Водолей

Водолеям сегодня стоит немного “заземлиться “ - и решить накопившиеся проблемы. Больше времени уделяйте семье и второй половинке - возможно, из-за вашей повышенной активности в работе и общественной жизни они чувствуют себя брошенными.

  • Рыбы

У Рыб возможны сильные приливы ностальгии - поймите, что сейчас другое время и ваша жизнь уж точно не хуже, чем была раньше - просто она другая. Старайтесь больше времени проводить с любимым человеком и давать ему право быть самим собой - это усилит влечение и уменьшит конфликтные ситуации.


Ранее мы писали, кто из представительниц Зодиака самый недоступный.