Читай также: “Ангельское терпение“: ТОП-5 самых терпеливых знаков Зодиака

Гороскоп на 12 мая:

  • Овен

У Овнов внезапно могут родиться новые гениальные идеи или появиться удачные планы – старайтесь, не откладывая, браться за из воплощение в жизнь. Денек предстоит активный – вечером не забудьте принять расслабляющую ванну или сходить к массажисту.

  • Телец

У Тельцов может быть неспокойно на душе, однако, это не обязательно какая-то реальная тревога – возможно, ваш организм так реагирует на перемену погоды и недосыпания. День проведите на свежем воздухе – можно с шашлыками и небольшим количеством алкоголя.

  • Близнецы

В жизни Близнецов наступает новый этап познания себя и окружающего мира. Возможно, вам захочется найти ответы на вполне конкретные вопросы – в таком случае – вперед в книжный магазин или в библиотеку. День обещает быть позитивным, возможны встречи с веселыми друзьями.

  • Рак

Ракам сегодня может внезапно захотеться перемен и, возможно, вы вспомните о неосуществленной давней мечте. Звезды благоволят активным действиям с вашей стороны – в этот период все получится, при условии сильного желания и усилий над собой.

  • Лев

Читай также: “Ты ведь не обманешь?“ Самые доверчивые знаки Зодиака

У Львов много общения и чуть мороки с затянувшимися делами, которые давным-давно стоило решить. День лучше провести с близкими или с любимым человеком. Отличным вариантом будет преподнести половинке или друзьям приятный сюрприз – подарки, поездку на природу.

  • Дева

Деве захочется сегодня как-то пустить корни – получить прописку в другом городе или предложение руки и сердца. Тут главное успокоиться и планомерно действовать, чтобы добиться желаемого. Вечер проведите в медитации или просто слушая спокойную музыку.

  • Весы

Вы сегодня, на удивление, уравновешены и не заморачиваетесь ненужными вопросами. Посвятите день встречам с друзьями и родными – сходите на прогулку, пройдитесь по галереям или музеям.

  • Скорпион

У Скорпионов сегодня день семьи. Проведите время с любимыми, поедьте к родителям. Отличное время для воспоминаний и семейных посиделок. Вечером расслабьтесь – сходите в кино или на занятие йогой.

  • Стрелец

Читай также: “Не подходи ко мне! Я Обиделась!“ Самые обидчивые знаки Зодиака

У Стрельцов сегодня много планов и идей – старайтесь реализовывать их не спеша и вдумчиво. Вечером сходите к озеру, прогуляйтесь по парку или займитесь спортом.

  • Козерог

У Козерогов может случиться приступ хандры. Не стоит выковыривать из прошлого неудачные моменты и сожалеть о них – они остались в прошлом, а у вас на руках все карты, чтобы изменить жизнь к лучшему.

  • Водолей

У Водолеев период лени и недовольства собственным статусом. Старайтесь проанализировать свои промахи и составить четкий план, как добиться желаемых вершин. И отбросьте лень – с ней уж точно высоко не заберешься.

  • Рыбы

Рыбы могут быть немного подавленными из-за внешних факторов – работа не приносит желаемых результатов или с партнером обостряются отношения. Не зацикливайтесь на негативе – позвольте себе провести день так, как хочется вам.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый педантичный.