Читай также: “Рейтинг антидоброты“: ТОП-3 самых злых знака Зодиака

Гороскоп на 11 мая:

  • Овен

Сегодня вы можете внезапно обнаружить, что случайно задели чье-то самолюбие, возможно, это очень близкие вам люди. День лучше посвятить активному препровождению – сходите в мини-поход или съездите в соседний город.

  • Телец

Тельцам сегодня светить неожиданное путешествие, которое может стать судьбоносным – возможно, вы познакомитесь с важным для себя человеком. У несвободных Тельцов – период мелких ссор и налаживания отношений – положитесь на свою рассудительность и не давайте выводить вас из себя.

  • Близнецы

У Близнецов сегодня день будет активным и веселым. Возможны неожиданные встречи, поездки и попойки. Однако, отрываясь на полную, помните, что здоровье не резиновое и что, возможно, дома вас кто-то ждет.

  • Рак

Читай также: “Лжец, лжец!“ Рейтинг самых больших врунов по знаку Зодиака

У Раков все сегодня отлично – наслаждайтесь жизнью без какого бы то ни было зазрения совести. Возможна встреча со старыми “избранниками“, и – очень может быть – на этот раз все пойдет по-другому.

  • Лев

Львам пора изменить свой взгляд на некоторые вещи – «грива» порой мешает видеть ситуацию такой, как она есть на самом деле. Уделите побольше внимание семье – помогите родителям по дому и закатите им пирушку – с пиццей или японскими угощениями.

  • Дева

Девам пора что-то поменять в своем отношении к жизни – задумайтесь, какие изменения вам нужны на данном этапе. День лучше всего провести на природе – сходите в парк, ботсад или на речку. Вечером можно посидеть с друзьями за бутылочкой пивка и поделиться новостями.

  • Весы

Хватит сидеть в четырех стенах – пора на шашлык. Соберите веселую компанию и проведите сегодня время совершенно беззаботно. Выяснения отношений с партнером отложите на время – возможно, все решится само собой.

  • Скорпион

Скорпионам сегодня хорошо бы закатить вечеринку и на время позабыть о бытовых проблемах. Давние привязанности могут снова дать о себе знать – возможно, вам удастся на этот раз склонить судьбу на свою сторону.

  • Стрелец

Читай также: “Ты ведь не обманешь?“ Самые доверчивые знаки Зодиака

Сегодня стоит быть более спокойными и толерантнее относится к людям. День стоит провести в спокойной обстановке – дома или на прогулке по нелюдным местам.

  • Козерог

Козерогам стоит быть более спокойными, когда их планы рушатся. Даже запасной план не всегда работает так, как вам бы хотелось. Расслабьтесь и плывите по течению – рано ли поздно оно куда-то вас вынесет.

  • Водолей

Водолеям в этот день лучше устроить себе дальнюю прогулку пешком. Также отлично зарядят энергией занятия спортом, йогой или медитация. Самое время сесть на диету и начать бороться с вредными привычками – бросать курить, почаще выпускать из рук смартфон.

  • Рыбы

Рыбы сегодня практически светятся от счастья – притом вы, возможно, даже не сумеете понять, что стало его причиной. Энергию лучше потратить на завершение накопившихся дел. Вечером рекомендуется погулять пешком или побегать.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый обидчивый.