Читай также: Бьюти-процедуры, которые вредят здоровью

Астрологи считают стрижку волос магическим процессом, который в зависимости от фаз Луны может приводить к отличным результатам в преображении внешности, в привлечении удачи и успеха в делах. Стрижка в неблагоприятное время по Лунному календарю грозит серьезными неприятностями и проблемами, Ivona подготовила календарь, который поможет подобрать благоприятный день для стрижки.

1.06 - Стрижка дает возможность приобрести что-либо в собственность, но может способствовать и увеличению веса. Химическая завивка пройдет удачно и не нанесет большого вреда волосам. Смена цвета волос позволит запастись энергией здоровья и денежного благосостояния.

2.06 -  Волосы наливаются силой, меньше секутся. Стрижка поможет вам стать ещё обаятельнее и привлекательнее. Можно пойти на эксперименты с цветом.

Лунный календарь стрижек на июнь 2019
Лунный календарь стрижек на июнь 2019
Pinterest

3.06 - Волосы хорошо растут, наливаются силой, меньше секутся после стрижки. Если хотите укрепить здоровье, иммунитет, улучшить состояние волос, то стригитесь именно в этот период. Будет успешны процедуры по укреплению волос, осветление и закрашивание седины.

4.06 - Стрижка влияет на обострение чувств , увеличение интуиции, сообразительности. Помогает делать воздушные прически, способствует быстрому росту волос.

5.06 - Стрижка замедляет скорость роста волос, но насыщает их жизненной силой. Стрижка поможет привлечь радость и счастье.

Читай также: Любимые бьюти-средства, на которые не стоит тратить деньги

6.06 - Волосы будут быстрее расти, улучшится их качество. Если хотите изменить финансовое состояние и отношения с коллегами и начальником, то выбирайте этот день для стрижки. Удачно пройдут все процедуры с волосами.⠀

7.06 - Стрижка привлечет удачу и благополучие. Если в личной жизни не все отлично, то выбирайте этот день для стрижки: Луна в Скорпионе сулит перемены в этом плане. Благоприятно проводить оздоровительные процедуры волос.

8.06 - Стрижка способствует увеличению собственности и поможет добиться признания и социального успеха. Для улучшения общего благосостояния стоит покрасить волосы в естественный цвет.

9.06 - Очень хороший день для стрижки: волосы будут лучше расти, станут сильными и здоровыми. Стрижка поможет раскрыть творческий потенциал. Благоприятно окрашивание.

Лунный календарь стрижек на июнь 2019
Лунный календарь стрижек на июнь 2019
Pinterest

10.06 - Волосы станут сильными, крепкими и упругими. Стрижка привлечет в вашу жизнь здоровье и благополучие.

Читай также: Когда не следует делать депиляцию

11.06 - Волосы быстро растут, наливаются силой, меньше секутся после стрижки. В этот день благоприятны все процедуры для волос. Изменение цвета волос поможет в решении деловых вопросов. Стрижки способствует укреплению здоровья.

12.06 - Волосы будут лучше расти, Стрижка хорошо повлияет на ваше здоровье, укрепит организм, придаст уверенности в себе и поможет развить интуицию. Но может привлечь изменения в личную жизнь.

13.06 - Волосы станут сильнее и будут быстро расти. Стрижка способствует продвижению в профессиональной сфере, улучшает финансовое положение, может привлечь перемены в личной жизни. Окраска волос поможет достичь успеха в делах.

14.06 - Красивая стрижка сохранится надолго, замедляется скорость роста волос, но насыщает их жизненной силой. Стрижка даст возможность увеличить свою собственность. Окрашивание поможет улучшить финансовое благосостояние.

Лунный календарь стрижек на июнь 2019
Лунный календарь стрижек на июнь 2019
Pinterest

15.06 -  Волосы будут меньше сечься после стрижки, станут сильней и гуще. Стрижка усилит личное обаяние. Окрашивание способствует материальному и физическому благополучию.

16.06 -  Корни станут крепче и уменьшится выпадение волос. Стрижка поможет увеличить харизму и обаяние, повысит популярность среди окружающих. Смена цвета волос позволит укрепить здоровья и денежное благосостояние. Но можете привлечь перемены в личной жизни.

Читай также: ТОП-10 предметов гардероба, которые опасно носить каждый день

17.06 - Стрижка поможет наполниться энергию и устранить неразбериху в делах и мыслях. Незначительное изменение цвета волос благоприятно повлияет на положения в социуме. Но можете привлечь перемены в личной жизни.

18.06 - Волосы будут быстро расти. Стрижка поможет улучшить интуицию и проницательность. После окрашивания придаст вам уверенность в себе и увеличит сексуальность.

19.06 -  Волосы наполнятся силой и энергии, будут лучше и быстрее расти. Рекомендуется закрашивание седины или осветление. Стрижка волос улучшит финансовое положение.

20.06 - Стрижка ускорит рост волос. Стрижка позволит улучшить Ваше здоровье и поможет решить финансовые вопросы в бизнесе.

21.06 - Волосы будут выглядеть лучше, кончики дольше не будут сечься. Стрижка привлечет удачу и благополучие. Окрашивание поможет привлечь к себе правильных и нужных людей.

Лунный календарь стрижек на июнь 2019
Лунный календарь стрижек на июнь 2019
Pinterest

22.06 - Стрижка может замедлить рост волос. Любой уход за волосами улучшит финансовое положение, расположит к вам начальство и партнеров. 

23.06 - Стрижка поможет укрепить корни волос, и сделать их гуще. Поможет избавиться от неудач и улучшить настроение. Благоприятно окрашивание, тонирование, обесцвечивание.

24.06 - Стрижка помогает избавиться от недовольства собой, повышает самооценку. Удачно пройдут все процедуры с волосами.

25.06 - Стрижка долго сохранит свою форму, значительно уменьшится выпадение волос. Рекомендуются оздоровительные процедуры для волос. Стрижка сделает вас привлекательней.

Читай также: Как укрепить ногти в домашних условиях

26.06 - Стрижка сделает волосы жестче и гуще. Придаст вам творческих сил и улучшит настроение. Если необходимо привлечь деловых партнеров - окрашивайте волосы в натуральные оттенки именно в этот период времени.

27.06 - Стрижка способствует быстрому росту волос. Поможет укрепить здоровье и реализовать свой потенциал. Хорошее настроение- обязательно!

28.06 - Волосы будут быстро расти и перестанут сечься. Стрижка способствует развитию интуиции. Можно пойти на эксперименты с цветом волос.

29.06 - Волосы наполнятся жизненной силой. Стрижка привлечёт улучшение финансового положения и продвижение в профессиональной сфере.

Читай также: Как выбирать ранние овощи: совет диетолога

30.06 - Стрижка поможет избавиться от проблем со здоровьем, привлечет удачу и благополучие. Рекомендуется окрашивание в светлые тона.

Ранее мы писали, как выглядеть стильно и дорого.