Читай также: Фэшн из май профэшн! ТОП-5 самых стильных знака Зодиака

Гороскоп на 28 апреля:

  • Овен

Овнам сегодня можно наконец-то расслабиться и получать удовольствие от жизни. Время удачное для похода в гости, встреч и прогулок с друзьями и романтических свиданий.

  • Телец

Будьте собой – и день обязательно станет удачным. Старайтесь разнообразить досуг интересными поездками или прогулкой с друзьями, которых давно не видели. Со второй половинкой отношения на самом пике – наслаждайтесь и проявляйте свою любовь

  • Близнецы

День удачный во всех отношениях, если вы не будете лениться. Старайтесь во все дела вкладывать максимум рвения и душевности – и плоды принесут удовольствие не только вам, но и окружающим. Удачное время для поездок и яркого досуга – похода, покатушек на великах или спонтанных путешествий.

  • Рак

Читай также: ТОП-5 самых “любопытных Варвар“ по знаку Зодиака

Раку нужно двигаться вперед – забыть о прошлых неудачах и оптимистично смотреть в будущее. Больше планируйте – это поможет сберечь нервы и время. В личной жизни Ракам предстоит повоевать за своего партнера – причем, возможно, с ним самим – будьте терпеливыми и снисходительными.

  • Лев

Пришло время уделить больше внимания личной жизни. Львам, которые находятся в отношениях стоит больше времени проводить с любимым человеком. Свободным представителям знака стоит более активно знакомиться с противоположным полом и, возможно, сменить что-то в своем мировосприятии – весна время быть воздушным и легким.

  • Дева

Сегодняшний день сулит большую удачу – главное уметь ею воспользоваться. Старайтесь не зацикливаться на мелочах, а мыслить более масштабно – покорить мир – значит покорить мир. В личной жизни много времени уходит на разговоры – лучше действовать.

  • Весы

Читай также: ТОП-5 самых терпеливых знаков Зодиака

У Весов впереди напряженные дни – запаситесь терпением. Пытайтесь не идти на конфликт с близкими людьми – в будущем это может усугубиться.

  • Скорпион

Пришло время принимать серьезные решения – они могут относится как к профессиональной сфере, так и к личной. Возможно, вы почувствуете, что самое время создать семью и завести детей.

  • Стрелец

В ближайшее время вам придется принимать ответственное решение. От того, какой путь вы выберете – будет, возможно, зависеть ваше будущее. В личной жизни у Стрельцов все неровно – то слишком хорошо, то наоборот – старайтесь уравновешивать ситуацию.

  • Козерог

Читай также: Кто самый большой подлец по знаку Зодиака? ТОП-5 претендентов

У Козерогов в последнее время все идет странным образом. Вы попали в период длительного затишья, не совсем понимая, в каком направлении двигаться дальше. Самый короткий путь – иногда самый верный.

  • Водолей

Водолеи, возможно, захотят захотят забиться в угол и заниматься самоанализом до самого окончания праздников – но это не самое верное стремление. Лучше наденьте футболку и шорты – и выйдите на прогулку. Зная «карму» знака – такая прогулка может окончиться еще тем приключением.

  • Рыбы

Рыбам пришло время встряхнуться и стать на путь, который приведет хоть в кукую-то обозримую точку. Не стоит полностью отбрасывать нереальные планы и мечты, но попробовать решать проблемы по-другому – просто необходимо. В личной жизни могут произойти неожиданные перемены – пожалуй, они тоже к лучшему.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый неприятный "бывший".