Читай также: Компанию Gillette раскритиковали за рекламу с пышной моделью

19 апреля на территории Печерского ландшафтного парка “Певческое поле“ традиционно открывает двери девятая ежегодная выставка тюльпанов, которую уже так полюбили жители и гости столицы.
В этом году выставка тюльпанов должен поразить своей сказочностью. КО “Киевзеленстрой“ и его районные управления зелеными насаждениями приглашают в волшебный мир сказок, где прекрасная Золушка гуляет красочными аллеями из тюльпанов, где Алладин рассекает облака на цветущем ковре, туда, где ветер дует в багровые паруса, а золотая рыбка исполняет любые желания.

Читай также: Лилия Ребрик рассказала о своем спортивном прошлом

Окунитесь в яркий вселенная из тюльпанов, воплощенный из сюжетов известных сказок, где даже взрослые почувствуют себя, как в детстве, в удивительном месте, где реальность сливается со сказкой.


Мы очень рады, что имеем возможность подарить киевлянам настоящий весенний праздник и надеемся, что они приятно проведут время и подготовили для этого интересную и насыщенную программу, - сообщил соорганизатор выставки, руководитель компании GrandEvent Денис Погорелки.

Читай также: Путешествие со вкусом Солнца: отдых в Мексике

В течение 3 недель гости «Певческого поля» смогут наслаждаться цветением более 11 новых сортовых тюльпанов общим количеством 180 000 цветов. На территории выставки будут работать цветочный и хендмейд ярмарка, детская зона, комната матери и ребенка, веревочный парк, развлекательная программа и многое другое.
Адрес: ул. Лаврская, 33
Время работы: 09:00 до 20:00
Стоимость входных билетов: взрослый - 75грн., Детский - 25 грн.

Ранее мы писали, что в Киеве пройдет ежегодный Венский бал.