Читай также: Самый умный! Рейтинг интеллектуалов среди знаков Зодиака

Гороскоп на 8-14 апреля:

  • Овен

Неделя для Овнов выдастся в целом неплохой, но нервотрепки, скорее всего, не избежать. Возможны скачки настроения, ссоры на пустом месте, вспышки ревности. Могут всплыть обиды, которые вы копили в себе долгое время. Стоит считать до 10 каждый раз, когда захочется сказать что-то резкое. Из-за брошенного сгоряча слова вы можете надолго испортить отношения с человеком.

  • Телец

Тельцы могут начать сомневаться в себе, эта неуверенность скажется и на рабочих делах, и на взаимоотношениях в семье. Нельзя слишком сильно давать волю эмоциям и очень важно найти поддержку в ком-нибудь из близких. Тех, кто критикует, обижает и обесценивает, держите от себя на расстоянии. А еще Тельцам сейчас стоит проявлять осторожность в пользовании техникой и быть осмотрительнее за рулем.

  • Близнецы

Близнецам может понадобиться помощь кого-то более опытного и знающего. Не стесняйтесь обращаться с просьбами к коллегам, а если соберетесь вызывать на дом каких-то мастеров, убедитесь, что они профессионалы своего дела. К сожалению, на этой неделе мелких неудач вряд ли удастся избежать. Стоит относиться к ним философски и не принимать близко к сердцу.

  • Рак

Читай также: Неразлучники: ваша родственная душа по знаку Зодиака

Женщины-Раки на этой неделе - королевы бала! Они буквально притягивают мужские взгляды, и поухаживать за этими роскошными женщинами захотят многие. Вот только звезды не советуют давать ложную надежду тем, кто вам мало симпатичен. Конечно, если не хотите обзавестись излишне навязчивым поклонником. Постарайтесь в этой толпе обожателей разглядеть одного - того самого.

  • Лев

Львам неделя не сулит ничего плохого. Правда, кто-то или что-то будет пытаться вывести вас из равновесия, но вы не поддавайтесь - и все сложится. Во второй половине периода вам, скорее всего, предстоит хлопотать по дому или решать проблемы родственников. Если кто-то из них попросит денег в долг - не жадничайте, вам это потом зачтется! А вот сами постарайтесь ни у кого не занимать.

  • Дева

Девы могут почувствовать, что устали от людей и всяческой суеты, им захочется покоя, уюта и чтобы никто не приставал со своими проблемами. Бывает… Найдите время, чтобы отдохнуть и перезагрузиться, очень кстати оказалась бы поездка загород. А вот замыкаться в четырех стенах звезды не советуют - находите время, чтобы выйти в свет. Возможно, вас ждет некая интересная встреча.

  • Весы

От Весов неделя потребует точности, четкости и обязательности. Это не то время, когда можно забывать об обещаниях и опаздывать на встречи. А еще звезды намекают: если что-то не получается с первого раза, это не повод опускать руки. Передохните и попробуйте снова. Если уж совсем не идет, отложите до следующей недели. И еще: кто-то в вас может по уши влюбиться!

  • Скорпион

Читай также: ТОП-6 главных транжир по знаку Зодиака

Многие Скорпионы на этой неделе почувствуют прилив энергии, уверенности и решительности. Сложные дела, к которым вы не знали, как подступиться, пойдут гораздо легче и проще. Так что хватит их откладывать в долгий ящик! Теперь о минусах: существует некоторый риск травм, потому представительницам знака стоит быть максимально внимательными и осторожными. И лучше не встревайте в конфликты!

  • Стрелец

Стрельцов ждет продуктивный период. Правда, есть опасность слишком выложиться в первой половине недели и быстро перегореть. Давайте себе иногда передохнуть! И вот еще что: рядом с вами, возможно, раскручивается какая-то интрига, не надо в этом участвовать. Вообще держитесь подальше от любого негатива, сплетен, споров и разборок. И токсичных, неприятных людей обходите стороной.

  • Козерог

Козероги сейчас в центре внимания и очень востребованы. Кое-кому из представителей знака это может даже показаться несколько утомительным и надоедливым. Как бы вы ни устали от своего окружения, не пренебрегайте теми, кто попросит о помощи - это обязательно зачтется. И воздержитесь от резких замечаний и едких шуточек - можете кого-то обидеть, сами того не желая.

  • Водолей

Водолеям эта неделя подкинет много пищи для размышлений. У вас получится взглянуть на происходящее под другим углом и наконец-то принять сложное решение. Доверяйте своей интуиции, но не забывайте и про доводы рассудка. Одиноким представительницам знака звезды сулят некую романтическую встречу, которая впоследствии может вылиться в бурный роман.

  • Рыбы

Рыбам светят какие-то перемены, скорее всего, касающееся дома или близких друзей. На работе придется решать чужие проблемы, возможно, брать на себя чью-то работу или кому-то помогать. Не исключено, что кто-то попытается вставить вам палки в колеса. В любой ситуации важно сохранять самообладание. И не пытайтесь хитрить и врать - вас тут же разоблачат.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака кого притягивает.