• Овен

Читай также: Эрогенные зоны по знакам Зодиака

Поменьше спешите и суетитесь - вам же лучше будет. И, по возможности, не лезьте в чужие дела. А в остальном неделя очень даже позитивная. Она поможет вам что-то наладить, уладить, улучшить. И если есть кто-то, с кем вы поссорились, а теперь жалеете, немедленно миритесь! Можете себе позволить отправиться на шопинг - покупки принесут вам истинное удовольствие!

  • Телец

Неделя у Тельцов выдастся очень даже неплохая. Пригодится  кстати их умение спокойно и упорно делать дело, не отвлекаясь по пустякам. Правда, может подпортить настроение какая-то рутина, которую вы вовсе не планировали разгребать. Но к пятнице вы со всем этим справитесь, и в награду получите шикарные выходные. Проведите их в кругу близких друзей или с бойфрендом!

  • Близнецы

Близнецам не помешает осторожность в денежных делах. Да и в любых других, требующих точности. Возможна какая-то путаница, неудачное стечение обстоятельств и даже прямой обман, так что будьте бдительны и внимательны. Очень важно в этот период избегать конфликтов и вообще всего, что может потрепать нервы. И еще два совета от звезд: не верьте всему, что вам скажут, и будьте осторожнее со спиртным.

  • Рак

У Раков все едет по накатанной. Вот только в понедельник-вторник постарайтесь не спорить с боссом, кажется, он не в настроении, а потому ошибок своих не признает. Во второй половине недели, возможно, придется потратиться. Впрочем, на что-то нужное, потому лучше не экономить на качестве и красоте. В выходные ждите приятных новостей или кого-нибудь в гости.

  • Лев

Львам что-то или кто-то может изрядно испортить планы. Впрочем, это вас не огорчит, скорее, наоборот. Уделяйте больше внимания своей второй половинке и детям - они соскучились по вам. А еще сейчас возможно применение с человеком, с которым вы находитесь в ссоре. Только, скорее всего, первый шаг нужно сделать вам. О неприятном: есть риск что-то потерять или куда-то опоздать.

  • Дева

Отличная неделя у Дев. И деньги их любят, и противоположный пол к ним неравнодушен, и дела идут как надо. Вы сможете с кем-то сблизиться или даже обрести новых друзей. Возможны и интересные предложения о работе! Чтобы и выходные получились, постарайтесь ни с кем не конфликтовать, особенно с домашними. На уик-энд можете запланировать что-нибудь необычное и интересное.

  • Весы

Читай также: Комплексы бывают разные: ТОП-5 самых закомплексованных знаков Зодиака

Весам выпадет шанс проявить свои таланты и вообще как-то отличиться. Многие Весы хотят блеснуть в обществе, и звезды, в общем-то, не против, только не переборщите. Еще эта неделя может подкинуть хлопот по хозяйству, возможно, придется помогать родственникам. Если у вас есть дети, уделите им больше внимания. А на выходных кто-то может куда-то пригласить - не отказывайтесь!

  • Скорпион

Скорпионам могут открыться какие-то заманчивые перспективы. Осторожнее с ними, они могут оказаться миражом. И вообще аккуратнее сейчас с новыми проектами, особенно если они требуют расходов. Неделя может принести в вашу жизни что-то романтическое. Правда, вряд ли это будет что-то серьезное. А вот по поводу служебного романа звезды настроены как-то скептически.

  • Стрелец

У Стрельцов на этой неделе должно все сложиться. Главное, поменьше придирайтесь к окружающим, проявляйте снисходительность даже к тем, кто неправ. Если решите покупать что-то дорогое, будьте внимательны - могут всучить брак или подделку. Выделите несколько дней на то, чтобы навести дома порядок, по возможности избавьтесь от хлама, который только собирает пыль и мозолит глаза.

  • Козерог

Козероги, прочь сомнения и неуверенность в себе! Все получится, стоит только захотеть. Идеальная неделя для налаживания новых полезных контактов или прохождения собеседования. Звезды дают несколько советов: не торопитесь, а то можете наделать ошибок, и не очень-то командуйте, даже если вы начальница. И одевайтесь теплее - весенняя погода очень обманчива.

  • Водолей

Водолеям светит какой-то сложный разговор. Возможно, вам захотят напомнить о долгах или каких-то невыполненных обязательствах. А, возможно, предстоит погрузиться в проблемы лучших подруг. Выслушайте и подскажите - ваши советы сейчас на вес золота.  Если у вас есть маленькие дети, приглядывайте за ними получше. И за рулем аккуратнее, ладно?

  • Рыбы

Читай также: Кто из знаков Зодиака способен навести порчу

Что-то новое может ворваться в жизнь Рыб. И это что-то, как порыв ветра, может разметать все ваши планы. Иногда нужно впускать в жизнь перемены! Только не сильно откровенничайте с малознакомыми людьми и не давайте опрометчивых обещаний. А еще вы сейчас просто неотразимы для противоположного пола, не стесняйтесь пользоваться своим обаянием!

Ранее мы писали, какие знаки самые глупые.