Читай также: 1 апреля: Шутки, розыгрыши, приколы

Гороскоп на 1 апреля 2019:

  • Овен

В день смеха лучше быть в хорошем настроении, однако, не шутите слишком жестоко - рискуете задеть чье-то ущемленное самолюбие. Ни в коем случае не шутите с чувствами любимого человека - проиграете.

  • Телец

В день смеха - не перенагружайте себя излишней нервозностью - весна время посмотреть на вещи более позитивно. Старайтесь с самого утра запланировать самое важное, а после обеда делать небольшие перерывы. Давайте отдыхать глазам и коленям.

  • Близнецы

1 апреля постарайтесь своими шутками не вывести из себя близкого человека - остановитесь на чем-то приятном для обеих сторон. Также не стоит шутить со здоровьем - сегодня в зоне риска артериальное давление. Делайте поправку на постоянные перемены погоды - избегайте стрессов и высыпайтесь.

  • Рак

Будьте внимательны - над вами будут много шутить - и не факт, что по-доброму. Старайтесь реагировать на все мягко и без обид. В личной жизни не до шуток - возможен конфликт или даже серьезный скандал.

  • Лев 

Сегодня вы именно тот человек, который подшучивает над окружающими - старайтесь не задеть своими шутками чью-то тонкую натуру. В личной жизни вас ждет яркое событие - встреча или ожидаемый подарок.

  • Дева

Читай также: Магнитные бури в апреле 2019: Когда ждать и как защититься

Будьте бдительны - судьба может над вами подшутить из-за вашей невнимательности. Старайтесь доводить начатое до конца и не отвлекаться даже на самое приятное общение. В личном пока временное затишье - старайтесь найти гармонию с самими собой.

  • Весы

Весам не стоит забывать о том, что кроме праздника смеха, сегодня также первый рабочий день после выходных - отходите от “разгильдяйского“ настроения и вперед покорять вершины. В личной жизни все складывается удачно, но многое будет зависеть от вашей открытости.

  • Скорпион

Ваши острые шутки могут ненароком задеть членов семьи или близких людей - будьте добрее. В личной жизни возможны перемены - сохраняйте спокойствие и будьте сдержанны.

  • Стрелец

Стрельцам давно пора вспомнить о своих давних мечтаниях и, возможно, забытых хобби. На этой неделе вам, возможно, удастся осуществить давнюю мечту или встретить забытого человека из прошлого.

  • Козерог

Читай также: Книги, которые помогут развить интеллект и улучшить память: ТОП-8

1 апреля не стоит шутить с судьбой - старайтесь быть последовательными и избегать слишком явных авантюр. В личной жизни может появиться сильная привязанность, однако, лучше присмотреться к этому человеку получше и не бросаться сразу в омут с головой.

  • Водолей

Водолеи мало отдыхают в последнее время - не шутите со здоровьем и позвольте себе выспаться и погулять на свежем воздухе. В личной жизни грядут перемены - насколько они будут серьезными зависит от вас.

  • Рыбы

пришло время задуматься о переменах в жизни - они могут быть как в работе, так и в личной сфере. Старайтесь принимать критику в свой адрес более спокойно, чем обычно, и находить в ней конструктив и стимул для совершенствования.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака может сглазить.