Читай также: ТОП-6 главных транжир по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю 25-31 марта:

  • Овен

Не принимайте на веру всякие сплетни и слухи, особенно если они касаются близких. Не обижайтесь на критику, тогда она будет во благо. В некоторые дни придется работать без мотивации и сил, желание что-то делать будет на нуле. Нет так нет, не мучьте себя, не заставляйте, не ищите виноватых. Это звезды так выстроились, чтобы дать вам немного отдохнуть.

  • Телец

Тельцы-дамы, вы неотразимы! Сейчас можно ждать какого-то интересного знакомства, но будьте аккуратны: первая половина недели чревата обманами. Рискуете нарваться на альфонса или мошенника. Во второй половине недели придется кому-то что-то рьяно доказывать или защищать собственную честь. Будьте спокойны, последовательны и, пожалуйста, без истерик!

  • Близнецы

Близнецам могут припомнить какие-то «ошибки молодости», за которые придется краснеть. Ну или кто-то захочет взыскать старый должок. Лучше не тянуть и сразу его отдать. Вообще период получится довольно затратный в денежном плане, а ситуацию усугубит страстное желание сходить на шопинг. Лучше отложите это мероприятие до следующей недели.

  • Рак

Читай также: Я не трус, но я боюсь! Скрытые страхи знаков Зодиака

У Раков выдастся удачная неделя. И на работе все как надо, и противоположный пол проявляет к вам интересен. Правда, кто-то из знакомых может неприятно удивить, но ничего особенного. Можно будет с выгодой что-то купить или продать, деловые встречи тоже пройдут «на ура». Единственное, звезды предостерегают от злоупотребления алкоголем в этот период.

  • Лев

Дела пойдут быстро и без проблем. Вы даже можете открыть в себе какой-то новый талант. Не исключены внеплановые расходы, например, друзья попросят одолжить им денег. Но возможна и небольшая прибыль. Припрячьте эту сумму - скоро она вам пригодится. А еще звезды намекают: эта неделя прекрасна для того, чтобы с кем-то помириться или наладить отношения.

  • Дева

Если вас кто-то всерьез разозлит или выведет из себя - посчитайте до 10 и улыбнитесь! А то потом придется жалеть, причем долго. Вообще поменьше кипятитесь из-за пустяков, нервы ведь не железные. Посвятите вторую половину недели наведению красоты и будьте готовы к тому, что выходные приятно вас удивят. И еще одно предостережение от звезд: осторожнее на дороге!

  • Весы

Читай также: Казацкая земля: Куда поехать и что посмотреть в Черниговской области

Весы, живущие в гражданском браке, могут решить эти отношения узаконить. И звезды только «за»! Но сейчас вам не помешает осторожность с деньгами, это касается в том числе кредитов, суперскидок и распродаж. Во второй половине недели возможен серьезный разговор, который отразится на вашем будущем. Ведите диалог с позиции взрослого и ответственного за свою жизнь человека.

  • Скорпион

Скорпионы легко найдут общий язык с разными людьми и убедят в своей правоте даже недоброжелателей. Деньги тоже к ним тянутся! У одиноких представителей знака появится отличный шанс обратить на себя внимание человека, к которому они давно чувствуют симпатию. А замужние Скорпионы наконец-то смогут уговорить супруга на что-то эдакое, например, завести собаку.

  • Стрелец

У Стрельцов на личном фронте некоторое затишье, зато перед ними могут открыться хорошие карьерные перспективы. Звезды за вас рады, но советуют не торопиться и все тщательно взвесить. Лучше всего - посоветоваться с родственниками и друзьями. Будьте предельно аккуратны со всякой домашней химией, следите за сроком годности продуктов и не злоупотребляйте не слишком уж полезной едой.

  • Козерог

Читай также: ТОП-3 знака Зодиака, склонных к предательству

У Козерогов может возникнуть некоторая нервозность из-за напряженности на работе. Не исключен конфликт с начальником. В этом случае лучше оставьте свое мнение при себе, все равно мало шансов кому-то что-то доказать. На фоне нервов и усталости могут мучить головные боли. Откажитесь от кофе в пользу успокоительных травяных чаев. И сбавьте с вредными привычками.

  • Водолей

Водолеи могу случайно проронить фразу, которая повлечет за собой ссору с близким человеком. Держите свой острый язычок за зубами! И с новыми знакомствами аккуратнее. Как минимум, не спешите открывать душу кому попало. В остальном неделя вполне успешная и прибыльная. Полистайте сайт с вакансиями, там может появиться интересное предложение. Если решите продать что-то, что лежит без дела, сделка будет успешной.

  • Рыбы

У Рыб неделя может получиться довольно насыщенной и плотной. Придется все делать быстро и при этом без ошибок. На работе возможно что-то вроде служебного романа, но тут звездам посоветовать нечего. Деньги, которые поступят к вам на карту, легко потратятся на что-то стильное и красивое. А еще неделя очень хороша для того, чтобы с кем-то помириться ну или признаться кому-то в любви.

Ранее мы писали, что ждет все знаки 25 марта.