Читай также: Оля Цибульская впервые показала лицо 4-летнего сына

19 марта на территории ТРЦ SkyMall в кинотеатре Multiplex состоялась пред-премьера украинского танцевального экшн “Давай танцуй“, а уже 21 марта фильм появится во всех кинотеатрах страны! Выход фильма в свет, с 13-летней историей, пришли поддержать профессиональные, популярные танцоры и хореографы страны, телеведущие, режиссеры, актеры, артисты и известные блоггеры. Пред-премьера фильма состоялась при поддержке генерального партнера фильма, крупнейшего мобильного оператора Украины, компании Киевстар.

Руслан Сенечкин, Анатолий Анатолич, Женя Кот, группа СКАЙ, YUKO, Анна Добрыднева, Никита Ломакин, актеры сериала “Школа” -  Лиза Василенко, Богдан Осадчук, группа DETKI, герои сериалити “Киев днем и ночью”, участники проектов “Модель по-українськи” и “Від пацанки до панянки” и много других популярных гостей посетили пред-премьерный показ фильма.

"Давай танцуй"  - в Киеве состоялась премьера яркого экшна
"Давай танцуй" - в Киеве состоялась премьера яркого экшна
пресс-служба

Вчера сидя в зале я слышал, как люди смеются, а потом, по окончанию сеанса, я видел как они плачут. Те же самые эмоции переживал и я, когда писал сценарий начиная работу над фильмом и, когда снимал этот фильм. А также, я еще раз убедился, что везением управляет Бог! Да, вчера было круто!, - комментирует режиссер фильма Александр Березань.

Читай также: Ламинирование бровей: Плюсы и минусы самой модной бьюти-процедуры

Главные актеры фильма Валя Войтенко, Денис Реконвальд и Роман Чухманенко, были в этот вечер в центре внимания, а Роман и Валя вместе с гостями впервые посмотрели фильм со своим участием:

Чувство гордости за наш проект переполняет нас, за весь актёрский состав и всю команду! Мы специально все эти 4 года ни разу не взглянули на фильм, до вчерашнего дня! Поэтому, смотрев его с гостями и журналистами впервые, больше всего радует, что не смотря на то, что фильм снимался давно, он превзошёл все наши ожидания. Начиная от картинки, музыки, танцев и до игры актёров. Мы счастливы!.

"Давай танцуй"  - в Киеве состоялась премьера яркого экшна
"Давай танцуй" - в Киеве состоялась премьера яркого экшна
пресс-служба

Фильм о дерзком молодом танцоре, который приезжает в Киев для участия в грандиозном танцевальном турнире. Кроме славы и признания ему нужны деньги для брата, попавшего в беду. Парень должен выложиться на полную, чтобы обойти крутых соперников. А самым большим испытанием станет любовь, которую он встречает на танцполе. Главный девиз фильма – давай танцуй и не останавливайся! Ты сможешь все!

"Давай танцуй"  - в Киеве состоялась премьера яркого экшна
"Давай танцуй" - в Киеве состоялась премьера яркого экшна
пресс-служба

Читай также: “Ты гений!“: Надя Дорофеева призналась Потапу в любви

Композитором и музыкальным саунд-продюсером фильма стал Monatik, также в фильме прозвучали саундтреки музыкальной группы The Hardkiss, групп «Сальто Назад», Mountain Breeze, Open Kids и музыканта ROZHDEN. Невероятные танцевальные постановки от режиссера и хореографа Анатолия Сачивко. Участие в съемках приняли лучшие танцоры страны, которые являются профессионалами абсолютно в разных танцевальных направлениях. И конечно же такой нашумевший долгожданный финальный кадр, съемки которого прошли буквально за 9 дней до запуска в кинотеатрах. А участие в нем смогли принять 50 победителей, чьи танцевальные работы отобрали звездное жюри.

"Давай танцуй"  - в Киеве состоялась премьера яркого экшна
"Давай танцуй" - в Киеве состоялась премьера яркого экшна

Мы были одни из самых маленьких представителей, которые приняли участие в съемках! Нам так понравился фильм! А самое крутое, что мы себя смогли увидеть на экране, в настоящем кино. Классно, что занимаясь творчеством, мы своим упорством и поддержке Open Art Studio можем быть в таких проектах!, - комментируют свое участие группа DETKI.

Читай также: Канал “Украина“ покажет премьеру 4-серийного фильма “Я заплачу завтра“

Инициатором всеукраинского конкурса “Давай Танцуй“, стала компания Киевстар, которая в течение последних нескольких лет активно поддерживает украинских кинопроизводителей.  Представитель мобильного оператора, Юрий Черненький заявил:

Рады стать партнером первого украинского танцевального экшена. Это, во многом, образец классного украинского кино и 360+ промо кампании. Мы, как национальный бренд, поддерживая украинский кинематограф, вместе растим наших звезд, профессионалов кинопроизводства, положительно влияем на общество, развитие украинской культуры. Такое партнёрство - правильный путь для бренда в современной Украине.

"Давай танцуй"  - в Киеве состоялась премьера яркого экшна
"Давай танцуй" - в Киеве состоялась премьера яркого экшна
пресс-служба

Экстремальный бит-экшен, молодежное драйвовое кино, качественное изображение, юмор и конечно же интересный сюжет, в котором каждый зритель сможет найти свое внутреннее стремление идти вперед и не останавливаться, пока не достигнешь цели! Любить, упорно следовать зову сердца и благодаря своей искренности, трудолюбию и вере в себя, побеждать!

Ранее мы писали, что Наталья Жижченка поделилась детским фото.