Читай также: Вы - Чудо-женщина! В чем ваша сила согласно знаку Зодиака?

Гороскоп на неделю 18-24 марта:

  • Овен

У Овнов эта неделя будет хорошей, насыщенной, яркой и оставит после себя хорошие воспоминания. И хотя сначала что-то может пойти со скрипом, будут какие-то несостыковочки и проволочки, уже к среде все наладится и выйдет на новый уровень. Но стоит быть повнимательнее - существует риск получить травму.

  • Телец

Тельцам звезды советуют поменьше думать о чужих проблемах и заняться собой. У вас самих нерешенных задач выше крыше! Вот и посвятите им первую половину недели. Период хорош для карьерного роста, а на сплетников и завистников - ноль внимания! И будьте аккуратнее с техникой, в том числе с автомобилем.

  • Рак

Имейте в виду: все, что вы начнете на этой неделе, надо будет довести до конца. В понедельник или вторник вам отроют какой-то секрет - ни в коем случае не разболтайте. Во второй половине недели возможна какая-то приятная и полезная встреча. И деньги вас  любят! Это, конечно, не повод ими сорить, но что-нибудь прикупить можете.

  • Лев

Читай также: ТОП-5 самых ленивых знаков Зодиака

Львов звезды призывают быть более разборчивыми в новых знакомствах. У вас на горизонте маячат какие-то непонятные личности. Замужним Львицам стоит знать, что на романтическом фронте возможно некоторое похолодание. Бить тревогу рано, а вот поговорить с возлюбленным - самое время.

  • Дева

На этой неделе вы сможете извлекать пользу буквально из всего, к чему приложите руку. Не стесняйтесь этим пользоваться. В конце недели о себе могут напомнить старые друзья или бывшие коллеги, это очень кстати, не теряйте с ними связь. И аккуратнее с медикаментами, бытовой химией и продуктами питания.

  • Весы

Все, что связано с домом, семьей, имуществом и достатком, будет на этой неделе в плюсе. Сфокусируйтесь на этом, и вы останетесь в выигрыше. А вот для визитов к начальству сейчас не самый подходящий момент. И еще совет от звезд: не хитрите, это может вылезти вам боком. И будьте осторожны с электроприборами.

  • Скорпион

На Скорпионов может нахлынуть романтическое настроение. Наслаждайтесь, но пусть это не помешает работе. Кое-кто из Скорпионов столкнется с непониманием близкого человека. Не таите на него зла, тяжесть обиды может привести к психосоматическим головным болям. И аккуратнее с электронными гаджетами.

  • Стрелец

Читай также: "Не влезай, убьет!" Каких мужчин следует опасаться, согласно знаку Зодиака

Если не хотите испортить с кем-то хорошие отношения, помните, что даже мелкий конфликт может сейчас привести к серьезной ссоре. Так что если у вас есть какие-то претензии к людям, просто молча сделайте выводы и не устраивайте разборок. В целом неделя вполне позитивная, у вас появится возможность проявить себя.

  • Козерог

У Козерогов будет шанс воплотить в жизнь какие-то замыслы или хотя бы понять, как это сделать. Только с деньгами будьте аккуратнее, неделька в этом плане достаточно рискованная - можно подзаработать, а можно и потерять. Если понадобится помощь, просите, вам не откажут, но будьте готовы платить по счетам.

  • Водолей

Водолеям кто-то может потрепать нервы, причем не со зла, а из лучших побуждений. Звезды призывают вас проявить терпение и снисходительность, а еще почаще включайте свое потрясающее чувство юмора. На выходные запланируйте что-нибудь эдакое, чтобы перезагрузиться и отдохнуть от рутины.

  • Рыбы

Рыбы сейчас очень обаятельны, перед их чарами устоять совершенно невозможно. Если давно хотели у кого-то что-то попросить (например, у босса прибавки к зарплате) - самое время! Неделя отлично подойдет для торговли и шопинга, особенно если нужно купить не какие-то безделушки, а что-нибудь практичное и нужное.

Ранее мы писали/, какие знаки Зодиака могут навести порчу.