Фани успели соскучиться? Музыканты тоже, еще как! После творческой паузы длиною в год Epolets отправляются в долгожданный тур по Украине и планируют громкое возвращение с концертом в столичном клубе Atlas 7 апреля.

Читай также: В Киеве пройдет главный фестиваль детской моды UKRAINIAN FASHION KIDS-2019

Весна - пора безудержная и горячая, ровно также, как и музыка Epolets. Неудивительно, что группа выбрала для гастролей по украинским городам именно первые теплые дни. В рамках тура парни исполнят все главные хиты из четырех альбомов - одноименного дебютного, “Dogma“, “Cult“ и “Діти моря“.

Ожидают верных фанов и приятные сюрпризы - группа планирует подарить поклонникам “Казку“. Именно так называется новая страстная песня Epolets, которая заняла первое место в украинском ITunes в первые сутки после выхода. Это композиция о безумной любви, которую пережил сам вокалист Паша Вареница, динамичный рок-боевик, который с головой окунет в вихрь чувств.

Читай также: Звездный бэнд Dennis Adu Quintet, Ivonika и арт-коллектив Imaginarium сыграют джаз в Caribbean Club

Дерзкие романтики Epolets родом из Одессы. За 6 лет творчества музыканты выпустили 4 полноформатных альбома и стали одним из самых фестивальных коллективов Украины, а фронтмен бэнда Паша Вареница создал собственный сольный проект Мауглі и успел поработать ведущим на “Просто Радио“.

Этой весной темпераментные рокеры снова выступят в киевском клубе Atlas с любимыми хитами и совсем новыми песнями. Погружение в “Казку“ от Epolets назначено на 19.00 7 апреля.

Напомним, ранее в Киеве выступили Freedom jazz girls band.