Читай также: ТОП-5 самых ревнивых знаков зодиака

Гороскоп на 14 марта:

  • Овен

Кто-то сегодня вас разозлит настолько, что вы решите рассориться с этим человеком. Повремените с этим, не рубите сплеча, потому что может оказаться, что именно вы не правы в данной ситуации. Если почувствуете, что вам нужна чья-то помощь, не стесняйтесь - просите. Но и если кто-то обратится к вам, не отказывайте. Добро обязательно вернется добром!

  • Телец

Тельцы поймут, что нужно двигаться дальше. Кто-то отважится уволиться с работы и подыскать новую, кто-то надумает начать собственный бизнес, а кто-то решится на разрыв отношений, которые тянут на дно. Звезды “за“ любые перемены, потому что уверены, что вы подойдете ко всему взвешенно. Возможно знакомство с кем-то интересным и, на первый взгляд, необычным. Не исключено, что этот человек станет очень близким для вас.

  • Близнецы

Сегодня вы - душа компании, а деньги к вам так и липнут! Хорошее время для начала реализации далеко идущих планов. Но в отношениях лучше без резких движений и агрессивных выпадов - пусть все идет по накатанной.

  • Рак

Сегодня возможны непредвиденные траты -  будьте внимательны, есть риск заплатить лишнего. Сейчас лучше воздержаться от того, чтобы обсуждать подробности своей личной жизни. Даже подружка может кому-то что-то разболтать! А уж в социальных сетях и подавно стоит быть менее многословной.

  • Лев

Все хорошее, что вы сделаете сегодня для других, вернется к вам сторицей в виде позитивных изменений в жизни. Любая благотворительность будет кстати, особенно если вы решите помочь нуждающимся деткам. Найдите время на уборку в квартире, а в выходные пригласите гостей!

  • Дева

Сегодня не врите, в том числе и себе, иначе можете получите очень досадный урок. Старайтесь замечать мелочи вокруг вас, особенно связанные с настроением людей - они сыграют важную роль в вашей дальнейшей жизни.

  • Весы

Читай также: Они самые страстные: ТОП-4 знака Зодиака, которые творят чудеса в постели

Новые знакомства, неожиданные новости, неотложные дела - круговорот событий увлечет и затянет. В этой суете постарайтесь ничего не упустить и не потерять. Четверг отлично подойдет для любых бьюти-процедур.

  • Скорпион

Сегодня особенно повезет творческим личностям и тем, кто работает с людьми. Но стоит быть немного собраннее - есть риск куда-то опоздать, что-то потерять или перепутать, просчитаться. Не спешите верить людям на слово, особенно если дело касается финансов. Покупая что-то дорогостоящее, спросите мнение кого-нибудь из близких.

  • Стрелец

Сегодня будет много событий, но, к сожалению, не все они принесут радость. Сегодня не верьте никому на слово и опасайтесь обмана.  Из хорошего: босс может предложить новый интересный проект или повышение  в должности - соглашайтесь!

  • Козерог

Читай также: "Не влезай, убьет!" Каких мужчин следует опасаться, согласно знаку Зодиака

На Козерогов может свалиться куча мелких, но неотложных дел. Может всплыть старый конфликт или спор, не исключено, что с теми, кто когда-то был вам очень близок. Возможно и появление на горизонте бывшего, который вернется, чтобы напомнить о себе. Начинать ли общение снова, решать вам, но звезды не советуют вновь бросаться с головой в омут, из которого вы еле выбрались. 

  • Водолей

Сегодня особенно везет тем, кто ищет работу - весь день будет улыбаться удача. Дерзайте! Не исключено, что попросят о помощи родственники или друзья - не отказывайте, вам зачтется. 

  • Рыбы

Рыбы, будьте внимательны, вас могут попытаться обмануть, в частности, с кем-то рассорить. Также будьте бдительны на дорогах. Сегодня не ведитесь на провокации, проверяйте информацию и не давайте волю эмоциям. Больше настройтесь на работу и не опускайте рук, если что-то не получается с первого раза. Попробуйте зайти с другой стороны - и все обязательно получится. 

Ранее мы писали о самых ревнивых знаках Зодиака.