Каждый хотя бы раз мечтал о том, чтобы у него появились суперспособности. На самом деле такие способности можно найти у любого человека! В чем истинная сила каждого знака Зодиака, чем он лучше остальных, расскажет Ivona.

  • Козерог

Трудоспособность. Женщины-Козероги - это вечные двигатели, которые готовы работать всегда, везде и при любых обстоятельствах. Они привыкли делать свое дело быстро, хорошо и молча. Они редко жалуются на усталость, они выносливы и терпеливы.

Вы - Чудо-женщина! В чем ваша сила согласно знаку Зодиака?
Вы - Чудо-женщина! В чем ваша сила согласно знаку Зодиака?
pinterest.com

  • Водолей

Нестандартное мышление. Она всегда смотрит на вещи шире, потому что условности и общественное мнение не “замыливают“ ей глаза. Да, девушка-Водолей может порой показаться странной, но именно она вытащит вас из беды, когда вам уже начнет казаться, что надежды на счастливую концовку нет.

  • Читай также: “Очаровательные и опасные“: ТОП-5 стерв по знаку Зодиака

    Рыбы

Интуиция. Рыбы тонко чувствуют окружающий мир и прекрасно читают знаки и намеки, поэтому любую опасность они могут просчитать на три шага вперед. Они замкнуты и не любят общаться с чужими людьми, но приближенным стоит прислушиваться к советам Рыб, они говорят мало, но по существу.

  • Овен

Целеустремленность. Легче сдвинуть гору с места, чем барышню-Овна сбить с намеченного курса, если она чего-то хочет. Она привыкла идти напрямик, пренебрегая препятствиями и добиваться своего. Лучше быть рядом с девушкой-Овном, чем стоять против нее.

  • Телец

Фантазия. Все привыкли видеть в Тельцах обычных, земных девушек. Но все дело в том, что они не любят тратить внутреннюю энергию на несущественные вещи. Они сбегают от суровой реальности в свой, красочный мир фантазий только тогда, когда вокруг становиться нестерпимо. Именно из него они черпают силы. Их фантастический мир - батарейка живительный разряд для них и они готовы ревностно его оберегать.

Вы - Чудо-женщина! В чем ваша сила согласно знаку Зодиака?
Вы - Чудо-женщина! В чем ваша сила согласно знаку Зодиака?
pinterest.com

  • Близнецы

Общительность. Для них найти общий язык даже с деревом - пара пустяков. Девушки-Близнецы умеют отлично слушать, располагать к себе и главное - делать правильные выводы и извлекать выгоду из услышанного.

Эмпатия. У женщины-Рака никогда не будет проблем с выражением чувств, потому что она всегда знает, что к чему и ей не нужны длительные самокопания. Она - отличный друг и партнер, ведь всегда искренне сочувствует, когда вам плохо. Просто потому, что по-другому не может. Да, возможно с виду у нее и твердый панцирь, но девушка-Рак всегда мягкая и чувственная и умеет находить подход даже к самым жестким и черствым людям.

  • Лев

Бесстрашие. Сомнения и страхи неведомы для женщины Льва. У нее никогда не возникает сомнений, что она - самая лучшая, а уверенность в себе не позволяет усомниться в этом и другим. Львы всегда бесстрашно и без колебаний кидаются в самую гущу событий и именно поэтому, застав вага врасплох, выходят победительницами практически во всем.

Вы - Чудо-женщина! В чем ваша сила согласно знаку Зодиака?
Вы - Чудо-женщина! В чем ваша сила согласно знаку Зодиака?
pinterest.com

  • Дева

Интеллект. Они с детства наделены острым, пытливым умом и непрошибаемой логикой. Если Девы чего-то не знают, они обязательно докопаются до истины. Поэтому и врать им или ставить палки в колеса не имеет смысла: как только они соберут все улики и доберутся до первопричины, то врагу уже не удастся провести Деву вокруг пальца или скрыться. Его ждет неминуемая кара, ведь преследовать, как анализировать и изучать, женщина-Дева может бесконечно, не чувствуя усталости.

  • Весы

Обаяние. Женщины-Весы всегда харизматичны чем и привлекают к себе абсолютно всех: и детей, и взрослых. Они не используют свои навыки в корыстных целях, не пытаются обаять намеренно. Просто это их естественное состояние, которое остается с ними на всю жизнь. Возможно, именно поэтому с девушкой-Весами всегда так тихо и комфортно.

Вы - Чудо-женщина! В чем ваша сила согласно знаку Зодиака?
Вы - Чудо-женщина! В чем ваша сила согласно знаку Зодиака?
pinterest.com

Природный магнетизм. Никто не знает, как они это делают, но женщины-Скорпионы действуют на всех гипнотически, к ним влечет и тянет. В эту ловушку попадают абсолютно все, но интересуют женщину-Скорпиона только избранные.

  • Стрелец

Стойкость. Женщины-Стрельцы, кажется, постигли дзен. Ведь жизненные невзгоды и проблемы абсолютно не нарушают их внутреннюю гармонию. Именно в своей стойкости они черпают силы на новые свершения даже после самой горькой неудачи. Также они совсем не прочь делиться своей силой и с удовольствием вдохновляют близких на новые свершения.

Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака самые ленивые.