Читай также: Cексуальный гороскоп мужчины по Знаку зодиака

Гороскоп на 13 марта 2019:

  • Овен 

Сегодня постарайтесь спокойно относиться к критике в свой адрес и использовать ее для усовершенствования вашей продукции или идеи. Старайтесь побольше времени проводить с людьми, которые вам приятны. Если сомневаетесь - покупать ли хорошую вещь с неправдоподобно большой скидкой - можете рискнуть, день этому способствует.

  • Телец 

Сегодня вероятны споры и даже серьезные конфликты дома и на работе - будьте начеку и не доводите ситуацию до точки кипения. Хорошо в этот день - креативить - любая оригинальная идея способна быть оцененной по достоинству. Отличный момент, чтобы устроить праздник любимому человеку или шумную вечеринку для друзей.

  • Близнецы 

Читай также: Часто ходят налево: ТОП-3 самых неверных знака Зодиака

Близнецы сегодня могут получить хорошее предложение и инвестировать в удачный проект - поверьте, хоть он и долгосрочный, но обещает быть выгодным. Старайтесь не упустить свою удачу в личной жизни - сегодня вы сияете и это чертовски сильно притягивает противоположный пол.

  • Рак 

Сегодня ракам везет в работе и любви одинаково сильно. Старайтесь использовать это время на полную - для одиноких представителей знака сегодня высока вероятность завести долгоиграющие отношения. Ракам, у которых уже есть пара, лучше проводить больше времени с родными и решить отложенные вопросы с недвижимостью.

  • Лев 

Львам сегодня захочется совершенствоваться и менять все вплоть до собственной внешности - попытайтесь оставаться в рамках разумного, поскольку излишняя самокритика может навредить состоянию нервной системы. Возможно зарождение пылкого романа, однако, представителям знака, которые находятся в отношениях, не стоит “скакать в гречку“ - это чревато серьезными последствиями.

  • Дева 

Читай также: Какие дни в 2019-м году идеально подходят для свадьбы

Для Девы сегодня нежелательно и даже почти опасно влезать в конфликты родных и близких или навязывать им собственное мнение - максимум, попытайтесь мягко сгладить ситуацию Хороший день, чтобы изменить имидж или придумать свою "фишку" - будь то гардероб или любимое дело.

  • Весы 

Сегодня представители знака могут чувствовать себя лишними и брошенными - как на работе так и в личных отношениях. Не позволяйте обиде и унынию захлестнуть себя с головой, а вовремя пригласите любящих вас друзей на веселые посиделки.

  • Скорпион 

Скорпионам сегодня не следует делать радикальных шагов в личной жизни и карьере или совершать дорогостоящие покупки. То есть, если вы решили предложить руку и сердце, уволиться или купить автомобиль - подождите до конца недели. Сегодня Вселенная может вам напомнить о невыполненных ранее обещаниях - старайтесь быть мобильными и гибкими - и на ходу исправлять ситуацию.  

  • Стрелец 

Читай также: “Не влезай, убьет!“ Каких мужчин следует опасаться, согласно знаку Зодиака

Стрельцу сегодня очень сильно везет, но используйте это время с умом - распланируйте первоочередные цели и четко продумайте, какие шаги нужно совершить для их достижения. В этот день лучше не шутить с финансами - откровенные авантюры так и останутся авантюрами.

  • Козерог 

Козерогам лучше провести день максимально изолированно от социума и  разобраться со своим внутренним миром и отношением к жизни. сегодня лучше вести себя предельно тактично и не задевать окружающих. также хороший день для прогулок и планирования отпуска. 

  • Водолей 

Водолеи сегодня могут подвергнуться стрессу из-за неудобных условий труда и общения - вам могут поручить выполнить задание с помощью незнакомой техники, или просто придется столкнуться с неприятными людьми. Старайтесь не нервничать попусту, также не продвигайте сегодня смелые идеи - подождите до конца недели.

  • Рыбы

Сегодня удача особенно улыбается творческим Рыбам - писателям, художникам, музыкантам, да и в принципе, любим креэйтерам. Старайтесь не торопить события, а наслаждаться каждой неповторимой минутой жизни, впитывая всю красоту и краски. Лучше не соглашаться на рискованные финансовые авантюры - это могут быть происки недоброжелателей.

Ранее мы писали, кто из Зодиака самый ленивый.