Читай также: Градиент в тренде: 5 подарков на 8 марта

8 марта Маркет молл “Дарынок“ подарит дамам подарки, а на выходных устроит большое празднование Масленицы с фольклорными песнями и костюмированными актёрами.

В праздник весны и женственности, 8 марта, “Дарынок“ будет поздравлять всех дам сладкими цветами и дарить ценные подарки в рамках конкурсной программы. Дополнят приятную атмосферу живые выступления ESTRELLAS и K&J Project.

На "Дарынке" ярко отпразднуют 8 марта и Масленицу
На "Дарынке" ярко отпразднуют 8 марта и Масленицу
пресс-служба

Читай также: В Киеве снова выступит Freedom jazz girls band

Маркет молл знает, что шопинг – идеальный подарок для каждой женщины. Поэтому 9 марта проведет розыгрыш сертификатов и скидок на покупки. В развлекательной программе дня также живая музыка в исполнении OscarWilde Coverband, KoloYolo, Heatweavers CoverBand и волшебное шоу иллюзиониста в 15:00.  

Уже традиционно каждое воскресенье в 12:00 “Дарынок“ собирает маленьких посетителей на бесплатные костюмированные сказки. В этот раз, 10 марта, детвору ожидает интерпретация известной истории “Золотой цыпленок“. После представления, с 12:40 по 18:00, на главной сцене выступят: трио бандуристок “Квитана“ и бек-вокалистка Софии Ротару – Кристина Сафонова.

На "Дарынке" ярко отпразднуют 8 марта и Масленицу
На "Дарынке" ярко отпразднуют 8 марта и Масленицу
пресс-служба

Читай также: “Ну что, полетаем?“: Sonya Kay спела о сильной влюбленности

Провожаем Масленицу вместе! 9 и 10 марта у 6 входа (уличный фуд-корт) гостей “Дарынка“ будут веселить атмосферные актёры (Солнце, Весна, Чёрт, Медведь, скоморохи) и фольклорные музыканты. А в конкурсной программе можно выиграть призы.

Кроме того, на территории Маркет молла каждые выходные мимы и веселые фьёки проводят интерактивные постановки. А участники игры “Твистер“ бесплатно получают волшебные фигурки.

Ранее мы писали, что в Киеве пройдет фестиваль гигантских фонарей.