Читай также: ТОП-5 самых глупых знаков зодиака

Гороскоп на неделю 18-24 февраля для всех знаков Зодиака:

  • Овен

Овнам может хорошенько подпортить настроение чья-то необязательность, недисциплинированность или расхлябанность. Если придется иметь дело с ремонтниками, техобслуживанием или строителями, убедитесь, что они на самом деле мастера своего дела, а не самозванцы, иначе последствий не оберетесь. В целом неделя предстоит успешная, причем и на работе, и в романтических отношениях.

  • Телец

Читай также: Какие дни в 2019-м году идеально подходят для свадьбы

Эта неделя будет способствовать тому, чтобы Тельцы преодолели какое-то препятствие, которое не позволяет им двигаться дальше. Вы сумеете убрать из жизни то, что мешало, только не слишком усердствуйте и постарайтесь все-таки искать компромиссы. Если появятся какие-то подозрения касательно нечестности близких, не делайте поспешных выводов. Иногда все не совсем так, как кажется, а ваша мнительность сейчас переходит все допустимые границы.

  • Близнецы

Близнецам сейчас лучше не особо выставлять напоказ свой достаток, хотя бы потому, что человеческая зависть может негативно сказаться на вашем благосостоянии. Еще вы сейчас немного больше обычного обидчивы, и это может здорово подпортить настроение не только вам, но и окружающим. Постарайтесь не высказывать свои претензии, потому что, скорее всего, они совершенно безосновательны.

  • Рак

Читай также: “Да ты бесишь!“: ТОП-5 знаков Зодиака, способных вывести окружающих из себя

Раки на этой неделе точно не останутся в тени. Правда, подмечать будут не только их успехи, но и промахи, поэтому нужно быть готовой к любой критике в свой адрес. Дамы-Раки, вам звезды рекомендуют не злоупотреблять яркой косметикой и сильным парфюмом, вы и так заметны! В отношениях с избранником сейчас лучше занять активную позицию. Но если вы хотели каких-то глобальных жизненных перемен, обязательно обсудите это со своей второй половинкой.

  • Лев

У Львов неделя выдастся отличная, правда, будет много дел и всякой беготни, зато сможете кучу всего переделать и неплохо подзаработать. Кстати, денежки вам скоро понадобятся, так что не слишком их транжирьте. Кроме того, звезды готовят какую-то приятную встречу, скорее всего, это будет человек из прошлого. Уделите ему время, у него может быть для вас важное послание. И вообще внимательнее присматривайтесь к знакам, Вселенная будет часто вам о чем-то намекать.

  • Дева

Девам эта неделя поможет что-то понять, прояснить или увидеть в новом свете и под другим углом. Ваши наблюдения помогут скорректировать жизненные цели и понять, чего же вы на самом деле хотите. В середине недели вы можете оказаться в забавной или нелепой ситуации, принимайте все с юмором. О приятном: есть шанс поправить что-то в личной жизни и наладить быт. А уж выходные вас точно порадуют!

  • Весы

Читай также: Часто ходят налево: ТОП-3 самых неверных знака Зодиака

Хорошая неделя предстоит тем Весам, которые создают что-то собственными руками. Даже если это просто хобби, уделите ему больше времени и не жалейте сил - результаты труда вас порадуют. На выходные можете смело назначать свидание, даже если вы глубоко замужем - романтическое времяпрепровождение подарит второе дыхание вашим чувствам. Еще из приятного: можете смело отправляться на шопинг, он будет продуктивным и пойдет на пользу.

  • Скорпион

У Скорпионов тоже все сложится. Отлично получится справиться со всем, что потребует обаяния и умения подать себя - вы просто мастер в этом! А чтобы чувствовать себя увереннее, запишитесь на бьюти-процедуры, особенно хороша для этого среда. Новая прическа, красивый маникюр и ухоженные ножки позволят вам почувствовать себя богиней, которой все по плечу. И не надо экономить на себе: хочется - значит, надо.

  • Стрелец

Стрельцам звезды рекомендуют: не встревайте в чужие дела, даже если ваши намерения благие. А причина проста: велика вероятность, что вы окажетесь крайними. Также не давайте непрошеных советов, это может вылезти боком. В остальном неделя будет успешной, в числе прочего, можно будет что-то выгодно продать или обменять. И еще из приятного: кто-то может в вас влюбиться.

  • Козерог

Читай также: Cексуальный гороскоп мужчины по Знаку зодиака

Козерогам неделя поможет крепче встать на ноги, добавит в их жизнь больше уверенности и определенности. Не исключена денежная прибыль или ценный подарок. Но есть одно «но»: если его вам преподнесет малознакомый человек, лучше откажитесь, иначе рано или поздно вам выставят счет. Также велика вероятность, что кто-то вернет старый долг, о которым вы, возможно, и сами забыли. Если потратите часть денег на благотворительность - вам зачтется вдвойне.

  • Водолей

Совершенно обворожительны на этой неделе Водолеи, правда, им, скорее всего, будет не до романтики: нужно будет решать какие-то сложные задачки, в чем-то разбираться, отвечать за что-то важное. Ну уж выходные-то освободите для развлечений! Кстати, предложите своему парню какую-нибудь смелую авантюру, в которую вам давно хотелось ввязаться, а он отказывался - велика вероятность, что он будет двумя руками “за“.

  • Рыбы

Эта неделя для Рыб будет чревата всякими случайностями, неожиданностями, нелепыми стечениями обстоятельств. Вам нужно быть максимально собранной и постараться не потеряться в этом хаосе. Не ввязывайтесь в конфликты и споры, они только вытянут из вас все жизненные силы, а результата не принесут. Начальнику тоже лучше не противоречьте. А вторая половина недели явно собралась вас чем-то повеселить.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака самые сексуальные.