Читай также: Известные ведущие рассказали, как уйти со свидания, которое не нравится

Жан Грицфельдт – известный украинский дизайнер, который любит эпатировать публику своими высказываниями и манерой одеваться. Среди его клиентов Катя Осадчая, Светлана Лобода и девушки из группы “Виа Гра“. Он любит устраивать модные показы в самых необычных местах: в аэропорту, на боксерском ринге, в цирке и даже в супермаркете.

В интервью Иванне Онуфрийчук на шоу “Без краватки“ на НЛО TV Жан Грицфельдт рассказал о своих увлечениях, мечте стать президентом и самом необычном месте, где он когда-либо занимался сексом.

  • Жане, ти досить добре знаєшся на музиці, а особливо – на масовій культурі 70-90-х років. Звідки це в тебе?

Я верю в реинкарнацию и мне кажется, что я в прошлой жизни я точно был связан с музыкой. Потому что в моей жизни это негласно дает о себе знать. К сожалению, у меня нет профильного образования, но в этом мире я все делаю по чувствам.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🕺🏻 #saturday

Публикация от JEAN GRITSFELDT (@jeangritsfeldt)

  • Ти зараз розвиваєшся у музичній сфері?

Читай также: “Просматриваю по 100 раз“: Дочь Елены Кравец порадовала маму зажигательным танцем

Развиваюсь. Мне даже во сне приходят слова, тексты и музыка. Я просыпаюсь в три часа ночи, записываю слова на диктофон и снова ложусь спать. А утром я прислушиваюсь, чтобы что-то в этом своем шепоте расслышать, но понимаю, что в нем есть какое-то правильное зерно. Сейчас вот мы с командой работаем над материалом, но пока это большой секрет.

  • Ти колись казав, що мрія твого дитинства – це «стати президентом, як Дональд Трамп». Уявимо, що ти став Дональдом Трампом. Які твої перші дії на посту?

Я скажу: “Шановні виборці, якщо ви зараз дивитеся цей ролик, то на вас чекає безхмарне майбутнє“ (улыбается). Ну а если серьезно, я очень верю в наше светлое будущее, потому что Украина – невероятно талантливая страна. Возможно, нам чуть-чуть в чем-то не везет. Но, во-первых, это вопрос времени. А во-вторых – это вопрос к каждому из нас. Потому что будущее страны начинается с тебя. Я в это очень верю, потому что мое творчество не для избранных. Хочется верить, что люди нас посмотрят и задумаются. Мы, в каком-то смысле, лидеры мнений. И поэтому хочется транслировать правильные мысли и влиять на людей не только словами, но, в первую очередь, – поступками.

  • Я досить добре тебе уявила таким лідером…

Обычно за лидером стоит хрупкая, но мудрая женщина. Пока что в моей истории не хватает такой девушки.

  • Чому так склалося?

Читай также: То страстная брюнетка, то роковая блондинка: Лобода презентовала клип “Инстадрама“

Возможно, потому, что, когда у тебя что-то получается в творчестве, судьба не дает тебе реализации в любви. Хотя во мне море любви. Я телец – страстный и семейный знак. Запеканочку с тыквой? Пожалуйста! Чаек? Пожалуйста! Я был бы супер-отцом.

  • Коли в тебе були останні стосунки?

Не так давно, но, наверное, полгода я уже свободен.

  • В соціальних мережах ти ніколи не виставляв фото з коханою. Ти приховував свої стосунки?

Я не выношу таких фотографий в соцсетях, потому что счастье любит тишину. Особенно это касается личной жизни.

  • Ти колись сказав, що найкраще у дорослішанні купувати солодке коли захочеш і скільки захочеш. З твоєю фігурою ти багато їси?

Да, я сладкоежка.

  • Як тобі вдається зберігати форму?

Не знаю, все как-то правильно распределяется по телу – уходит в грудь и в кубики пресса (смеется). Но у меня есть чувство меры и я стараюсь его придерживаться.

  • До речі, я ніде не знайшла інформацію про те, скільки тобі років? На вигляд тобі десь 24.

Ты почти угадала. Чуть больше – 25.

  • Ти якось говорив, що після Ukrainian fashion week всі обговорюють: хто з ким напився і переспав. Ти сам часто напивався на UFW?

Читай также: Владимир Дантес подсказал фанам, что подарить на День Святого Валентина

Ну бывает иногда, бывает. Мы ведь все не без греха. Но да случайных связей не доходит, потому что я не такой человек. Я всегда говорю: «Покажите справку» (смеется). Потому что мои лучшие друзья – это юрист, психоаналитик и сексопатолог. Перфекто (улыбается).

  • Якось ти сказав, що починаючому дизайнеру в першу чергу треба знайти багатого спонсора. Хто тобі допоміг у спонсорстві?

Я по-прежнему в поиске вдохновения и спонсорства. Наша команда сейчас очень открыта к предложениям – каждый показ мы стараемся делать в коллаборации с кем-то.

  • Коли вичерпаються епатажні місця, де ти проводиш покази – що ти будеш робити далі?

Я надеюсь, что творчества и задора нам хватит до того момента, пока мы не найдем того самого генерального спонсора нашей жизни.

  • Якою була тема останньої розмови з таксистом?

Он спросил, где я работаю. А я ответил, что воздушным гимнастом в цирке.

  • На торпеді свого авто в тебе висить фешн-іконка?

Конечно. Это Карл Лагерфельд, Мартин Маржела, Вивьен Вествуд – они всегда со мной и незримо меня оберегают.

  • Яке найекстремальніше місце, де ти займався коханням?

Наверное, это лифт.

  • Коли ти в останній раз посилав когось на три літери?

Я таким вообще не занимаюсь. Если мне неприятен человек, я просто убираю его из своей жизни без негатива. И без слов.

  • Який секс веселіше – удвох чи утрьох?

Я предпочитаю классику – мне никогда не скучно вдвоем.

Ранее мы публиковали советы дизайнера, в чем встретить День Валентина.