Читай также: Названы лучшие диеты 2019 года

20 февраля, в Киеве выступит Владимир Яковлев – основатель проекта о качестве жизни “Возраст Счастья“ и автор бестселлеров “Возраст счастья“, “Захотела и смогла“, “Здоровее будешь“, “В лучшем виде“, “Другое дело“, “Хорошо за пятьдесят“. Еще раньше Владимир Яковлев создал и управлял ИД “Коммерсант“, был одним из создателей проекта “Сноб“.

Тема встречи: “Как прожить день и остаться добрым человеком“.

Читай также: Правильное питание: Три важных правила от диетолога

Какие бы цели мы ни ставили перед собой, нашей конечной и абсолютной целью является увеличение качества жизни.

Богатства, карьера, самореализация, известность, власть, любовь –  все эти достижения в реальности не имеют самостоятельной ценности, поскольку являются не более чем промежуточными целями, средствами для достижения конечного результата, к которому мы стремимся – радости от жизни на текущем ежедневном уровне. Хотим мы того или нет, осознаем мы это или нет, но все мы в жизни вовлечены в глобальную “инвесторскую игру”. Мы инвестируем самое дорогое, что у нас есть – время, и получаем на выходе – самое ценное, что у нас может быть – радость и удовольствие от жизни.

Читай также: Чем лечить заеды: Доступные и эффективные способы

20 февраля приглашаю вас поговорить о том, как в конце концов получать удовольствие от жизни, как соотносить свою жизнь с некоторым условным эталоном, вбитым нам в голову с детства, об опыте, который мы получили благодаря ошибкам и промахам. И о фальшивых маяках, которые заставляют нас в жизни тратить время и силы на достижение ложных целей.

Наше с вами общение никак не фиксировано по возрасту, приходите, обсудим! - приглашает Яковлев.

Встреча состоится 20 февраля, 19:00 в Гранд-холл гостиницы “Крещатик“, ул. Крещатик, 14.

Ранее мы писали, чего нельзя делать в Лаврентьев день.