• Овен

Сегодня вас все раздражает. Это происходит из-за сильной усталости. Лучше эти выходные провести дома, насладиться тишиной.  Откажитесь от шумных компаний. Также отключите телефон и не отвечайте на сообщения в мессенджерах. Вам необходима перезагрузка.

  • Телец

Лучше провести этот день активно. Встретиться с друзьями, пройти по магазинам, подумать о путешествие на несколько дней. Присмотритесь к новым знакомым. Вас скоро ждут перемены и захватывающие приключения.

  • Близнецы

Против вас сейчас многие. Это последствия вашей самоуверенности. В свой выходной проанализируйте сложившуюся ситуации и подумайте, как можно ее исправить. Сейчас градус сильно накален и стоит прислушиваться к вышестоящим людям. 

Читай также: Куда пойти на выходных: ТОП-5 мероприятий Киева 9-10 февраля 2019

  • Рак

Сегодня вам хочется спорить с кем угодно и на любые темы. Но стоит немного сдерживать себя. Излишняя эмоциональность  создать только лишние проблемы.  Лучше займитесь планирование нового проекта, вас ждут перемены.

 

  • Лев

В свой выходной не нужно планировать много дел. Сделайте исключение и проведите эти два дня с близкими.  У вас сейчас не самый лучший период. Если будете продолжать себя нагружать, то выгорания вам не избежать.

  • Дева

Вам хочется всем рассказать о своих успехах, но не стоит. Счастье любит тишину. И чтобы не спугнуть удачу, лучше промолчать.  Проведите эти выходные с самыми близкими друзьями и насладитесь приятной компанией.

  • Весы

Сейчас вы стремитесь найти потерянную гармонию. Вы смотрите вокруг и не понимаете, что делать дальше.  Ответ получится найти, только если уедете на несколько дней, желательно в одиночестве. Не бойтесь остаться со своими мыслями один на один.

  • Скорпион

Спонтанные и необдуманные поступки ни к чему хорошему не приведут. Даже если кажется, что вы уверенны в своих решениях, то лучше еще раз все обдумать. Вам предстоит решать важные вопросы, от которых зависит ваша жизнь в будущем.

Читай также: Можно и без пары: ТОП-5 идей, как провести День Валентина одному или в компании

  • Стрелец

Если перестанете себя жалеть и начнете действовать, то все получится. От того что вы сидите в четырех стенах  результата не будет. Пора выходить из зоны комфорта и действовать. Только в этом случае можно говорить об успешном решение вашего вопроса.

  • Козерог

Перемены для вас уже начались. Вам страшно, но в тоже время вы счастливы. Не стоит бояться неизвестности. Сейчас вам все по плечу,  и этого только начало нового, важного этапа вашей жизни. Наслаждайтесь настоящим и знайте, все у вас будет хорошо.

  • Водолей

Вам хочется уехать от проблем куда подальше. Ну что же, пора планировать поездку. Сейчас самое время. В последнее время вы чувствуете эмоциональную истощенность и это нужно исправлять. Разделите свое маленькое путешествие с самым близким человеком.

  • Рыбы

У вас много интересных идей. Не стоит от них отмахиваться. Лучше запишите их и на неделе постарайтесь поделиться им с кем-то, кому доверяете.  Проведите выходные с друзьями  и вдохновитесь на следующую, трудовую неделю.


Ранее Ivona рассказывала, какие знаки зодиака не умеют любить.