• Овен

Читай также: Названы самые крепкие пары по гороскопу

Астрологи советуют Овнам в начале недели потратить немного времени на составление планов. Подумайте, чего вы хотите от жизни и что нужно сделать для достижения своих целей. Тщательное планирование поможет расставить приоритеты и не распыляться на мелочи. Этот период хорош и для самообразования. Вы хватаете все буквально на лету, и новые знания обязательно пригодятся вам в будущем. А вот что не стоит делать, так это болтать лишнего о своей личной жизни - рискуете испортить отношения.

  • Телец

Из-за свойственного вам прагматизма вы рискуете наломать дров в личной жизни. Пытаясь руководствоваться здравым смыслом, Тельцы часто забывают о собственных чувствах. Рассудок сейчас - не лучший советчик, слушайте сердце. Кстати, оно может немного пошаливать, но это скорее от нервов и морального перенапряжения. Если боли будут повторяться - обратитесь к врачу. На работе все ок, не парьтесь. Даже если будет казаться, что босс недоволен, пропустите это мимо себя и не обращайте внимание - скоро все наладится.

  • Близнецы

Близнецы вытащили счастливый билет, и эта неделя принесет им вагон положительных эмоций. Интересные знакомства, классные проекты, возможно, даже новая интрижка - жизнь будет бить ключом. Только во всем этом калейдоскопе приключений не забывайте о здоровье. При первых же симптомах недомогания - бегом к врачу. И еще поберегите поджелудочную - скажите "нет" жирной, соленой и острой пище. А на выходные запланируйте посиделки с друзьями - будет весело!

  • Рак

Читай также: Лучшие фильмы про свадьбу: ТОП-5

Призраки прошлого могут всколыхнуть душевное равновесие Раков. Вы либо встретите кого-то, о ком давно не слышали, либо что-то напомнит вам о старых обидах. Что было, то прошло, и не стоит  на этом зацикливаться. Но если мысли не будут давать покоя, поговорите с кем-то из близких - с мамой или подружкой. Поделитесь своими тревогами, станет легче. В остальном эта неделя не принесет никаких сюрпризов. На работе и в личной жизни - тишь да гладь. Здоровье тоже не подведет.

  • Лев

Львицы рискуют “попасть“ на деньги, поэтому любые крупные вложения и покупки лучше запланировать на другое время. Обязательно следите за кошельком, кто-то может на него позариться. И в долг пока что никому, кроме самых-самых близких. А вот на себя любимую можете смело тратить сколько угодно: салоны красоты, спа, шопинг, вкусная еда - это те вложения, которые полностью окупятся вашим хорошим настроением. Гляди и новый ухажер появится. Только не бросайтесь слишком быстро в его пылкие объятия, подержите немного на расстоянии.

  • Дева

На этой неделе возможны беспричинные приступы страха и паники, просто потому что ваша нервная система будет очень остро реагировать на любые перемены. Возможны и психосоматические проявления в виде головной боли или сердечных покалываний. Чтобы не нагружать и без того натянутые нервы, постарайтесь уменьшить количество выпиваемого кофе, замените его на мятный или ромашковый чай. Попробуйте сходить на йогу, а вечерами принимайте расслабляющие ванны!

  • Весы

Читай также: Идеальный город согласно знаку зодиака

Кому-то из близких родственников может понадобиться ваша помощь, поддержка и забота. Не пренебрегайте такими просьбами, даже если будет казаться, что ситуация разрешиться и без вашего участия. Больше времени и внимания уделите своему ребенку, а если вы еще не мама, поучаствуйте в какой-нибудь благотворительной акции и помогите нуждающимся деткам. Делайте это от чистого сердца, и тогда жизнь сможет наполниться новыми смыслами.

  • Скорпион

На этой неделе Скорпионам предстоит принимать важные и порой сложные решения, от которых будет зависеть и их будущее, и жизнь других людей. Не рубите сплеча, дважды подумайте. В делах семейных возможны конфликты на почве ревности, причем с обеих сторон. Не давайте поводов усомниться в своей честности и сами не будьте слишком подозрительными. Здоровье подвести не должно, но аккуратность не помешает, особенно на оживленных участках дороги.

  • Стрелец

Ваш внутренний критик сейчас постарается разнести в пух и прах все и вся! Достанется в первую очередь вам самой, так что приготовьтесь держать удар. Может показаться, что вы наконец-то избавились от розовых очков, но на самом деле вы просто напялили другие - поцарапанные и слишком темные. Все не так плохо! Пусть внутренний голос и уверяет вас в обратном. Просто переживите эту неделю без резких движений и старайтесь искать поводы для радости в каждом новом дне.

  • Козерог

Читай также: Они самые страстные: ТОП-4 знака Зодиака, которые творят чудеса в постели

Ваша сила - в настойчивости и терпеливости. Возможно, придется стучать в закрытые двери, причем делать это неоднократно. Быть может, придется потратить не один битый час, пытаясь донести до босса свою точку зрения. А решение семейных конфликтов вообще может превратиться в затяжное военное действо. Но главное, что в конечном итоге все получится именно так, как вы того хотели. Так что не отступать и не сдаваться - правда на вашей стороне!

  • Водолей

Остерегайтесь чужих советов. Люди, сами того не понимая, могут навредить своими “ценными“ рекомендациями. Особенно это касается самолечения: не прибегайте к рецептам народной медицины, вычитанным в Интернете или подсказанным соседкой. Если вы легки на подъем, можете уехать в отпуск по горящей путевке. Отдых будет великолепным! А если вы планировали какие-то бьюти-процедуры, лучшего времени, чем среда, вам не найти.

  • Рыбы

Читай также: Эксперты выяснили, в какой стране живут самые красивые женщины

Постарайтесь не совать свой любопытный носик в чужие дела, особенно если дело касается семейных разборок. Пытаясь помочь, вы можете оказаться крайней. Да и вообще поменьше интересуйтесь чужой жизнью и чужими проблемами, лучше потратьте это время на решение собственных. Вместо того чтобы бесцельно листать ленту фейсбука, разглядывая чужие фоточки из отпуска, приведите в порядок дела, сделайте уборку в доме и запланируйте уже наконец-то и свое путешествие мечты.

Ранее мы писали, какие знаки зодиака самые злые.