Сегодня День всех влюбленных - 14 февраля. Предлагаем узнать, что ждет сегодня пары и кому повезет в любви в феврале 2019-го.

 

  • Овен

Овнам, которые находятся в браке, стоит больше времени уделять супругу. Стабильные отношения выстроить непросто, придется потрудиться. Пустите в ход обаяние и маленькие женские хитрости, тогда все получится. И не стоит ждать инициативы от избранника, действуйте сами!


  • Телец

Читай также: Финансовый гороскоп на февраль 2019 года

Проблем в любовных делах звезды вам не предвещают. Никаких эмоциональных качелей в отношениях не будет, месяц пройдет достаточно спокойно. Но вот вашего спутника жизни такая ситуация может не устраивать, и он заскучает по накалу страстей. Задумайтесь над тем, как можно разнообразить вашу личную жизнь.


  • Близнецы

Сейчас есть два варианта: либо вы наконец-то осознаете, насколько вам дорог мужчина, либо разочаруетесь и поймете, что он вам не пара. Как бы там ни было, все правильно и все к лучшему. Близнецам-одиночкам надо быть готовыми к тому, что рядом появится новый ухажер с большими планами.

Что ждет влюбленные пары в День Валентина: Любовный гороскоп на февраль 2019 года
Что ждет влюбленные пары в День Валентина: Любовный гороскоп на февраль 2019 года
Ivona.bigmir.net


  • Рак

На личном фронте наступает непростой период. Чтобы в будущем не пожинать плоды собственных ошибок, советуем перестать быть слишком самоуверенной. Если продолжите играть чувствами другого человека, можете остаться одна. Сделайте правильные выводы и позаботьтесь о своем женском счастье.


  • Лев

Читай также: Гороскоп для карьеристов на февраль 2019 года

Блистательных представительниц знака ожидает небывалый успех у мужчин. Однако не забывайте, что у сильных и ярких женщин есть не только поклонники, но и завистники. Не давайте никому повода шептаться за вашей спиной, иначе эти разговоры только навредят репутации.


  • Дева

Есть большая вероятность того, что у вас завяжется пылкий роман на работе. В этом нет ничего плохого, главное, не допустить, чтобы отношения стали достоянием болтливых и завистливых коллег. Не забывайте и о других мерах предосторожности, таких как контрацепция.

Что ждет влюбленные пары в День Валентина: Любовный гороскоп на февраль 2019 года
Что ждет влюбленные пары в День Валентина: Любовный гороскоп на февраль 2019 года
Ivona.bigmir.net


  • Весы

Спешим обрадовать: вас ждет удача в амурных делах. Незамужние дамы могут получить предложение руки и сердца, окольцованных Весов избранник удивит в постели. А одиночкам февраль сулит весьма интересное знакомство, которое может перерасти в нечто большее. 


  • Скорпион

Читай также: Кто из знаков Зодиака способен навести порчу

Вы слишком независимы и самодостаточны, и часто именно это становится причиной неудач на любовном фронте. Несомненно, сильные мужчины предпочитают уверенных в себе спутниц, но не перегнули ли вы палку? Если сейчас ваши отношения похожи на зону боевых действий, попробуйте просто быть немного мягче и женственнее.


  • Стрелец

И одиноких, и замужних девушек-Стрельцов ожидает весьма интересное знакомство. События будут развиваться таким образом, что вы можете попасть в настоящий любовный треугольник. Не позволяйте себе слишком увлекаться и не давайте никому поводов для ревности. Пусть все останется приятной игрой и не превратится в драму.

Что ждет влюбленные пары в День Валентина: Любовный гороскоп на февраль 2019 года
Что ждет влюбленные пары в День Валентина: Любовный гороскоп на февраль 2019 года
Ivona.bigmir.net


  • Козерог

Советуем отбросить в сторону врожденное упрямство и стать чуть более гибкой. Иначе отношения могут дать трещину, и День святого Валентина придется праздновать в одиночестве. Новый знакомый женщин-Козерожек при ближайшем рассмотрении может оказаться очень даже достойным мужчиной.


  • Водолей

Читай также: ТОП-4 знака Зодиака, которые творят чудеса в постели

Этот месяц может подарить Водолеям по-настоящему волшебную сказку. Все будет как в кино: и прекрасный принц, и красивые свидания, и бабочки в животе. Однако постарайтесь не слишком отрываться от реальности, конечно, если не хотите завалов на всех фронтах.


  • Рыбы

На любовном фронте у Рыб без каких-либо кардинальных перемен. Но это не значит, что нужно сидеть сложа руки и ждать подходящего момента для того, чтобы изменить свою судьбу. Ходите на свидания, если вы одиноки, и обязательно находите время для конструктивного диалога, если состоите в отношениях.

Ранее, мы писали, кто из знаков Зодиака самый ревнивый