Читай также: Идеальный город согласно знаку зодиака

Трудно сказать, что кто самый плохой или самый хороший. Но есть люди, в которых отрицательных черт характера больше. Это можно объяснить тем, что все зависит от того под покровительством какой планеты находится тот или иной знак зодиака. 

  • Скорпион

Скорпион находится под опекой Плутона. Эта планета связана с разрушением, хаосом, смертью и паранормальными явлениями. Представители этого знака творческие личности, но с ним не всегда хотят связываться из-за сложного характера. Еще одна отличительная черта Скорпионов, они злопамятные и мстительные. Если перейти дорогу такому человеку, то пощады не стоит ждать.

  • Козерог

Читай также: Лучшие настольные игры 2019 года: ТОП-5

Козероги как и планета-покровитель Сатурн, холодны и обособлены. Представители этого знака не очень любят людей, даже можно сказать испытывают ненависть к ним. Их доверие сложно заслужить, они во всех сомневаются. Козероги  очень расчетливы и властны.

  • Овен

Читай также: ТОП-5 книг, которые Сергей Притула советует прочитать

О благополучие представителей этого знака беспокоится Марс. Бесстрашные и решительные Овны также обладают такими характеристиками как жестокость и враждебность. Им часто присуща немотивированная агрессия. С теми, кто перешел им дорогу Овны расправляются без сожаления.

Ранее мы писали, какие знаки зодиак самые ревнивые.