Гороскоп на неделю, 28 января - 3 февраля: Овен

Чтобы не остаться у разбитого корыта, Овнам придется проявить чудеса дипломатии. Сейчас может показаться, что весь мир ополчился против вас, и это будет недалеко от правды: вселенная пробует вас на прочность, а по результатам экзамена либо подарит вам новые возможности, либо откинет на пару лет назад. Так что держите марку! Здоровье в этот период не подведет, но следует быть осторожнее с электроприборами, в частности, с бытовой техникой.

Гороскоп на неделю, 28 января - 3 февраля: Телец

Читай также: Самые страстные: топ-4 знака зодиака, которые творят чудеса в постели

Девушкам-Тельцам следует с недоверием относиться к любой информации, особенно к словам, сказанным об их второй половинке. Рядом есть недоброжелатели, которые захотят ввести вас в заблуждение, потому делите все сказанное на два. А если вы давно строите глазки какому-то парню, а он не замечает знаков внимания, берите инициативу в свои руки. Звезды благоволят решительным и настойчивым!

Гороскоп на неделю, 28 января - 3 февраля: Близнецы

Неделя предстоит насыщенная, дел будет невпроворот. Постарайтесь правильно организовать свое время и обязательно находите минуты для отдыха, иначе организм может взбунтоваться и ответить на большую нагрузку сбоем гормонального фона. Ограничьте контакты с токсичными людьми, которые тянут из вас энергию, общение с ними может оказаться фатальным. А вот водные процедуры помогут восстановить потраченные на работе силы. 

Гороскоп на неделю, 28 января - 3 февраля: Рак

Неделя окажется очень удачной для всех тех, кто давно ищет решение какого-то важного вопроса. Ответ придет сам и словно бы из ниоткуда. Вы удивитесь, почему раньше не додумались до такого очевидного варианта! На любовном фронте может произойти событие, которое заставит вас поменять отношение к партнеру. Но не будьте слишком критичны, все мы люди и имеем право на ошибку. Поучаствуйте в жизни родителей, они скучают.

Гороскоп на неделю, 28 января - 3 февраля: Лев

Кто-то захочет скинуть царственных Львов с их величественных пьедесталов и самоутвердиться за их счет. Сейчас лучше вообще не ввязываться в конфликты и не уподобляться собакам, которые на вас лают. Пустите энергию на воспитание детей или посвятите эту неделю своей второй половинке - любовь защитит вас от любого негативного влияния извне. Ваш дом - ваша крепость, и сейчас это как никогда важно.

Гороскоп на неделю, 28 января - 3 февраля: Дева

Читай также: Кто из знаков зодиака способен навести порчу

Любовь нечаянно нагрянет, и одинокие Девы рискуют оказаться в плену чувств. Только не спешите форсировать события и бросаться в объятия малознакомого мачо, нельзя показаться мужчине слишком доступной и легкомысленной. У замужних Дев снова могут появиться бабочки в животе и трепетное ощущение нежной влюбленности, но для этого вашим отношениям нужна небольшая встряска. Как насчет романтического приключения?

Гороскоп на неделю, 28 января - 3 февраля: Весы

Пришло время Весам вычеркнуть из своей жизни лишних людей, выкинуть из дома хлам, а из головы - страхи. Отпустите и прошлое, которое не дает вам двигаться вперед. Если вам не удалось начать год с чистого листа 1 января, ничего страшного, сделайте это 1 февраля. Будьте полны решимости избавиться от всего, что тянет вас на дно. Свято место пусто не бывает, и в вашей жизни вскоре появится что-то новое и прекрасное. Или кто-то. 

Гороскоп на неделю, 28 января - 3 февраля: Скорпион

Сказочное везение может постигнуть тех Скорпионов, которые находятся в поиске работы или мужчины. Кто ищет, тот всегда найдет, и для вас это утверждение справедливо на 100%. Так что проявите инициативность, хватайтесь за любые возможности приблизиться к своей мечте и будьте уверены: вселенная организует все наилучшим образом. Но не забывайте и о работе, текущие задачи лучше не откладывать на потом.

Гороскоп на неделю, 28 января - 3 февраля: Стрелец

У Стрельца появится шанс проявить себя, как грамотного специалиста и профессионала своего дела. Не тушуйтесь и не бойтесь критики, в итоге благодаря своей инициативности вы получите много приятных бонусов. В череде событий не забывайте и о домашних делах. Порядок в жилище поможет вам почувствовать себя собраннее и увереннее. Почему бы вечер понедельника не посвятить уборке?

Гороскоп на неделю, 28 января - 3 февраля: Козерог

Читай также: Лунный календарь стрижек и окрашиваний на февраль 2019 года: самые благоприятные дни

На работе у Козерогов аврал за авралом, и это может здорово попортить нервы слишком впечатлительным особам. Постарайтесь абстрагироваться и просто выполнять свою работу в комфортном режиме. В конце концов, не успеете - так не успеете, никто от этого не умрет. А вот где действительно понадобится напрячься, так это во взаимоотношениях с любимым. Кажется, ему не хватает вашего внимания.

Гороскоп на неделю, 28 января - 3 февраля: Водолей

Обретение новых полезных навыков станет для Водолеев задачей, с которой они справятся на “раз-два“. Сейчас хороши любые начинания, которые касаются самообразования, повышения квалификации и личностного развития. Дерзайте! Можете даже немного пожертвовать работой, вы хорошо потрудились в январе, можно и расслабиться. И высыпайтесь! Это сейчас очень важно для вашего здоровья и хорошего самочувствия!

Гороскоп на неделю, 28 января - 3 февраля: Рыбы

Рыбки рискуют попасться на удочку мошенников или просто стать жертвой обмана. Перепроверяйте информацию и повремените с подписанием крупных сделок. Дорогие покупки тоже стоит отложить на потом. Если возникнет необходимость взять в долг, обратитесь к родственникам, они помогут. Да и вообще в любой непонятной ситуации просите поддержки у родных людей - они и совет дельный дадут, и подкинут хорошую идею. 


Ранее мы писали о самых пьющих знаках зодиака.