Читай также: Солнечное затмение 6 января: Как нужно себя вести и чего категорически нельзя делать

Гороскоп для всех знаков на 7 января:

Овен

Сегодня вы полны жажды перевернуть мир и свернуть горы, однако, этот день лучше посвятить саморазвитию и работе с эмоциями. Лучше сходить в спортзал, прогуляться или в тишине помедитировать. Для бурной деятельности будут более подходящие дни.

Телец

Сегодня Тельцы полны сил и энергии, у вас все получится – даже больше, чем вы ожидали. Используйте свой потенциал с умом и не забывайте о родных и близких.

Близнецы

Сегодня уязвимо драгоценное здоровье Близнецов. Особенно стоит побеспокоиться о пояснице и коленях. Берегитесь переохлаждений и стрессов – они могут иметь неприятные последствия.

Рак

Сегодня Ракам как никогда нужно позаботиться о своем здоровье. Пускай, на первый взгляд, вы полны энергии и бьете все рекорды – скорее запишитесь в спортзал и сауну. Сделайте инвестиции в ближайшее будущее.

Лев

Лев сегодня абсолютно счастлив с любимым человеком, и никакие коврижки не способны его оторвать от романтики. Всецело предайтесь мечтам и эмоциям – сегодня это на пользу.

Дева

Отличное время для важных покупок и случайных связей, которые будут иметь продолжение в будущем. Приобретая ожерелье своей мечты, оглянитесь – вдруг рядом стоит тот самый единственный, которого вы искали.

Весы

Весам сегодня лучше посвятить себя поездкам и саморазвитию – посвятите себя любимым книгам о людям. Вечером лучше совершить пешие поездки.

Читай также: Названы самые крепкие пары по гороскопу

Скорпион

Сегодня стоит посвятить время себе – пройтись по выставкам и музеям, послушать концерт любимой группы. Уделите время духовному развитию.

Стрелец

Сегодня стоит потакать своим небольшим слабостям – поешьте в дорогом ресторане, позвоните друзьям, с которым давно не контактировали. Инвестиции, вложенные в этот день обещают щедрые дивиденды.

Козерог

Пока Козероги ждут кардинальных перемен в жизни – стоит предаться безрассудству и маленьким радостям. Получайте наслаждение от момента – все лучшее впереди.

Водолей

Водолеи сегодня найдут то, что давно искали. Постарайтесь получить по максимуму заряд позитива на долгий период времени. Сегодня возможно зарождение длительных отношений.

Рыбы

Рыбам сегодня везет – вы можете выиграть в лотерею или по-другому испытать судьбу – рассчитывайте на фарт. Также Рыбам везет в личном – смело приглашайте неприступную девушку на свидание – они вернее всего, согласятся.

Ранее мы писали о прогнозе на 2019-й год.