Украинский музыкант Сергей Бабкин увез семью на новогодние каникулы на родину Санта-Клауса - в Лапландию (Финляндия).

Читай также: Обнаженный Сергей Бабкин в клипе “Дихай повільно“: видео

Теперь артист и его жена Снежана в своих Instagram-аккаунтах делятся сказочными сниками из снежной страны, в которую они отправились вместе со своими детьми.

Сергей Бабкин показал заснеженные пейзажи и признался, что дети счастливы находится там.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Завтра взлетаем🚀 В Новый год!🎄Готовы?

Допис, поширений Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

Не менее захватывающими снимками делится и его жена Снежана Бабкина:

Оказалось, что чета Бабкиных попала в Лапландию в период полярной ночи:

Второй день в Лапландии. Что мы узнали. Утром просыпаемся в 9:00. На улице темно, как ночью. В 10:00 начинает светлеть. Полный световой день начинается в 11:30 и длится до 14:30. В 15:00 уже почти темно. Оказывается сейчас (в зимний период) тут полярная ночь. Чтобы сделать фото при дневном освещении, у вас всего 3 часа. В остальное время горят везде фонари, горки все освещены в тёмное время суток. Кататься можно до 19:00, потом фонари отключают и все идут на ужин.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Второй день в Лапландии. Что мы узнали. Утром просыпаемся в 9.00. На улице темно, как ночью. В 10.00 начинает светлеть. Полный световой день начинается в 11.30 и длится до 14.30. В 15.00 уже почти темно. Оказывается сейчас( в зимний период) тут полярная ночь. Чтобы сделать фото при дневном освещении, у вас всего 3 часа. В остальное время горят везде фонари, горки все освещены в тёмное время суток. Кататься можно до 19.00, потом фонари отключают и все идут на ужин. #снежанабабкина #финляндия #нг #каникулы

Допис, поширений snezhana_babkina (@snezhana_babkina)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мои горнолыжные герои!!! ⛷ Покорители снежных трасс! Нам говорили, что тут мороз не так ощущается, как у нас, что легче переносится. Нет! Холодно очень! Стоять на месте невозможно, надо постоянно двигаться. Воздух сухой и оттого мороз щипает сильно! Надо очень тепло одеваться! Детей я доверяю только REIMA @reima.ukraine . Уже который год подряд! Сегодня мы провели на горках более 5 часов! Спасибо @reima.ukraine 👏🏻

Допис, поширений snezhana_babkina (@snezhana_babkina)


Напомним, украинская ведущая Ольга Фреймут отправилась с семьей в Диснейленд. Смотрите сказочные фото с отдыха Ольги и ее родных здесь.