Гороскоп на сегодня, 20 декабря 2018 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть сложности, связанные с перемещением. Лучше отказаться от командировок и дальних поездок. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в разногласия между руководством и коллегами. Вечером останьтесь дома и приготовьте романтическое блюдо.

Гороскоп на сегодня, 20 декабря 2018 года: Телец

Этот день принесет много событий и новостей. Ваши партнеры выдвинут дополнительные требования, которые повлияют на рост дохода. Во второй половине дня постарайтесь навести порядок в текущих делах. Нужно отказаться от участия в проектах, которые приносят мало прибыли. Свободное время посвятите своему хобби, чтобы отвлечься.

Гороскоп на сегодня, 20 декабря 2018 года: Близнецы

Читай также: Лунный календарь на декабрь 2018 года

В первой половине дня руководитель может провести внеплановую проверку. Не стоит рассчитывать на обещанную помощь со стороны коллег. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Наведите порядок на рабочем месте и избавьтесь от всего лишнего. Свободное время посвятите уходу за своей внешностью.

Гороскоп на сегодня, 20 декабря 2018 года: Рак

Этот день стоит посвятить налаживанию полезных деловых связей. Обратитесь за поддержкой к коллегам, чтобы улучшить свои результаты. Во второй половине дня вы получите важную информацию о старых партнерах. Не стоит торопиться принимать серьезные решения. Свободное время посвятите наведению порядка в рабочей документации.

Гороскоп на сегодня, 20 декабря 2018 года: Лев

Сегодня вы получите выгодное предложение от старых партнеров. Старайтесь использовать свои профессиональные наработки, чтобы улучшить эффективность работы. Во второй половине дня откажитесь от авантюрных сделок и сомнительных предложений. Вам нужно обсудить свои новые идеи с коллегами. Вечером отправляйтесь в гости к старым друзьям, чтобы повеселиться.

Гороскоп на сегодня, 20 декабря 2018 года: Дева

Этот день принесет приятные эмоции и хорошие впечатления. Ваш руководитель выразит публичную благодарность. Во второй половине дня выступления в коллективе повысят вашу репутацию. Вам нужно объединиться с оппонентами, чтобы достигнуть цели. Свободное время посвятите общению с родственниками и близкими людьми.

Гороскоп на сегодня, 20 декабря 2018 года: Весы

Читай также: Китайский гороскоп на декабрь 2018 года

Сегодня вы сможете противостоять давлению со стороны недоброжелателей. Ваши партнеры откажутся от выполнения своих обязательств. Не стоит паниковать, обратитесь за поддержкой к руководству. Во второй половине дня будьте внимательнее в работе с документами. Вам удастся обнаружить важную информацию о своих коллегах.

Гороскоп на сегодня, 20 декабря 2018 года: Скорпион

В первой половине дня вы получите важную информацию о своих конкурентах. Используйте свое воображение, чтобы создать эффективную стратегию действий. Во второй половине дня вас ждет финансовая поддержка со стороны влиятельного мецената. Свободное время стоит посвятить уходу за своей внешностью.

Гороскоп на сегодня, 20 декабря 2018 года: Стрелец

В первой половине дня постарайтесь отвлечься от монотонной работы. Займитесь разработкой эффективной стратегии действий. Во второй половине дня ваши коллеги могут отказаться поддержать ваши начинания. Не стоит остро реагировать на критику. Свободное время посвятите смене гардероба и посоветуйтесь со стилистом.

Гороскоп на сегодня, 20 декабря 2018 года: Козерог

Сегодня вы сможете решить несколько важных проблем. Доверьтесь своему профессиональному опыту, чтобы найти правильное решение. Во второй половине дня откажитесь от общения с враждебно настроенными людьми. Вас ждет большая прибыль от возобновления старых деловых связей. Свободное время посвятите духовным практикам.

Гороскоп на сегодня, 20 декабря 2018 года: Водолей

Читай также: Церковные праздники в декабре 2018 года

Сегодня вам придется найти компромиссное решение в диалоге с оппонентами. Старайтесь взглянуть на проблемы с философской точки зрения. Во второй половине дня могут возникнуть сложности на переговорах с важными людьми. Не стоит конфликтовать и выражать свое недовольство. Вечером постарайтесь уединиться и провести время в приятной обстановке.

Гороскоп на сегодня, 20 декабря 2018 года: Рыбы

В первой половине дня лучше не вмешиваться в разногласия коллег. Вам нужно отстаивать свои интересы любой ценой. Во второй половине дня ваш руководитель может выразить критичное отношение к вашей работе. Не стоит конфликтовать и упрямствовать, будьте мудрее. Вечером пригласите в гости своих близких подруг, чтобы обсудить проблемы.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на декабрь 2018 для всех знаков Зодиака.