Читай также: Лунный календарь стрижек на январь 2019 года

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овнам сегодня можно и нужно закончить отложенные дела. Это поможет почувствовать себя свободными. Не бойтесь израсходовать много сил – они быстро восстановятся.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Сегодня Тельцы везучи и удачливы во всем – даже в финансовых потерях. Большие траты не покачнут стабильного состояния, а дела¸ сделанные “с душой“ - принесут реальную выгоду.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы сегодня будут подпитываться собственной значимостью и уникальностью – используйте свой эйфорию с пользой – приступайте к давно отложенным делам. Также сегодня есть шанс испытать счастье от противостояния искушению – Вы сможете почувствовать новые грани своего характера.

Рак (22 июня – 22 июля)

Сегодня нужно помогать и бескорыстно отдавать всем нуждающимся. Ни в коем случае нельзя лгать или юлить.

Лев (23 июля – 23 августа)

Львам сегодня лучше быть в компании – и оттачивать свои организаторские способности. Также можно попробовать себя в роли оратора.

Читай также: Как привлечь удачу в год Желтой (Земляной) Свиньи

Дева (24 августа – 23 сентября)

Сегодня Девам стоит глубже смотреть на людей – и искать скрытые таланты и способности. Постарайтесь научиться видеть в людях многогранность – это поможет Вам раскрыть новые таланты и в себе.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весы сегодня смогут укрепить уже сложившиеся отношения – можно делать предложение руки и сердца. Одинокие представители знака могут встретить интересного человека – не проморгайте.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпионы сегодня почти что всесильны. Вашего запала и энергии хватит на все отложенные и нерешенные дела. Главное – определите необходимое и используйте вдохновение по максимуму.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцы сегодня очень уверены в себе – используйте это в работе. С любимыми будьте поласковее – сегодня они в этом очень нуждаются.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Козерогам сегодня нужно составить карту своих главных целей на ближайший период – подумайте, чего можно достичь в первую очередь. Также пропишите, какие нужно предпринять шаги.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Водолеи сегодня должны быть начеку – их попытаются обмануть или втянуть в сомнительную сделку. Сегодня лучше не попадать в кабалу эмоций и не пить алкоголь.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Сегодня рыбам не особенно везет в работе – но очень везет в любви. Тем, кто в паре лучше затеять романтический вечер или необычную интимную встречу. Одиноким Рыбам – нужно идти на прогулку и активно знакомиться с людьми.

Ранее мы публиковали китайский гороскоп на 2019-й год.