Читай также: Гороскоп на неделю 17-23 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака

Китайские мудрецы считают, что для того, чтобы следующий год был к вам благословен – необходимо правильно встретить его. Свинья символизирует трудолюбие и щедрость, особенно она покровительствует семейному очагу. Именно поэтому, чтобы весь год у вас все получалось так как вы хотите - соблюдайте семейные традиции. Мы расскажем, какие секреты могут расположить Желтую (Земляную) Свинью.

Как правильно украсить дом к Новому 2019 году

Чтобы встреча прошла весело и ярко – необходимо украсить дом и создать праздничную атмосферу. Рекомендуется все видные места, например, люстры, зеркала, картины, торшеры украсить мишурой или гирляндами. На поверхности столов поставить позолоченные или красные элементы декора или вазы с желтыми фруктами – яблоками, апельсинами, мандаринами, бананами и другими.

Как привлечь удачу в год Желтой (Земляной) Свиньи
Как привлечь удачу в год Желтой (Земляной) Свиньи
Pinterest

Как нарядить новогоднюю елку и чем ее украсить

Читай также: Гороскоп на декабрь 2018 для всех знаков Зодиака

Традиционными цветами станут золотой, желтый, оранжевый или красный в сочетании с золотыми тонами. Лучше использовать теплую цветовую гамму. Также по версии института цвета Pantone главным цветом наступающего года является коралловый. Звезда на макушке елки должна быть золотой.

Как украсить праздничный стол и составить меню

Новогодний стол советуем накрывать желтой скатертью, а сервировать его яркой посудой. По желанию можно украсить золотыми или красными с позолотой свечами. Также можно добавить и цветы красного цвета. При составлении праздничного меню предпочтение стоит отдать овощным закускам и блюдам из рыбы. Блюда из мяса точно не понравятся Свинье. Прекрасным выбором для праздничного стола будут легкие салаты. Обязательно порадуют Желтую Свинью различные десерты и тортики.

Как привлечь удачу в год Желтой (Земляной) Свиньи
Как привлечь удачу в год Желтой (Земляной) Свиньи
Pinterest

Что дарить на Новый год 2019

В качестве подарков приветствуются украшения из ювелирных камней и материалов. А лучшими подарками будут ювелирные украшения из золота, но кольца Свинья не любит, поэтому их лучше не дарить. Также уместными подарками будут предметы для дома: столовые приборы, бокалы, постельное белье, покрывала и пледы, полотенца.

Ранее мы писали о том, кто из знаменитостей верит в гороскопы.