Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2018 года: Овен

Сегодня следует уделить внимание решению финансовых вопросов. Коллеги могут спровоцировать конфликтную ситуацию. Не бойтесь обсуждать свои трудности с руководством. Во второй половине дня вам лучше заняться работой по сбору информации. Четко распланировав свои действия, вы сможете достигнуть поставленной цели.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2018 года: Телец

В первой половине дня вы столкнетесь с препятствиями со стороны руководства. Не стоит вмешиваться в конфликт между коллегами. Вам нужно успокоиться и планомерно выполнять свои профессиональные задачи. Во второй половине дня вас ждет хорошее известие от старых партнеров. Старайтесь реагировать быстро и принять решительные меры.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2018 года: Близнецы

Сегодня вам не стоит принимать однозначных решений. Этот день принесет соблазны и искушения, будьте бдительны. Не доверяйте малознакомым людям, которые обещают прибыль. Во второй половине дня вы получите информацию о своих недоброжелателях. Посоветуйтесь с опытным специалистом, чтобы принять правильное решение.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2018 года: Рак

В первой половине дня ваши партнеры могут высказать свое недовольство. Вам придется пойти на уступки, чтобы сохранить сотрудничество. Во второй половине дня вам следует навести порядок в рабочей документации. Не стоит обращать внимание на критику со стороны руководства. Действуйте по намеченному плану, и вы достигнете нужной цели.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2018 года: Лев

Сегодня старайтесь сдерживать свои негативные эмоции и не раздражаться. Ваши коллеги могут подвести вас и отказаться от выполнения обязательств. Во второй половине дня обсудите с руководителем свои проблемы. Прислушавшись к советам опытных людей, вы найдете выход из ситуации. Вечером обсудите с подругами важные для вас вопросы.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2018 года: Дева

Этот день будет продуктивным и принесет хорошие результаты. Вам нужно обсудить свои планы с единомышленниками. Работа в команде принесет успех и улучшит ваши результаты. Во второй половине дня проведите переговоры с потенциальными партнерами. Вы сможете увеличить прибыль, если объединитесь с конкурентами.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2018 года: Весы

Читай также: Гороскоп на неделю 3-9 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака

Сегодня ваши дела будут осложнены дополнительными препятствиями. Не стоит прибегать к помощи посторонних людей. Вам нужно заняться монотонной работой, чтобы отвлечься от проблем. Во второй половине дня возможны дополнительные растраты. Вечером постарайтесь уединиться и заняться духовными практиками.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2018 года: Скорпион

Сегодня вы сможете преодолеть все сложности и получить хороший результат. Налаживание новых деловых контактов принесет выгодное сотрудничество. Вам стоит обратить внимание на работу конкурентов. Выбрав правильную стратегию поведения, вы увеличите свой финансовый поток. Вечером вас ждет прибыль от посреднической деятельности.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2018 года: Стрелец

Сегодня вам придется выполнить много работы. Ваш руководитель выдвинет дополнительные требования. Не стоит обсуждать свои планы с коллегами. В вашем окружении есть враждебно настроенный человек. Вечером в разговоре с друзьями вам удастся найти выход из ситуации.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2018 года: Козерог

Этот день принесет хорошие результаты в переговорах с новыми партнерами. Взгляните на ситуацию нестандартно, и вы найдете способ обогащения. Во второй половине дня вам стоит обратиться за советом к своему наставнику. Ваши планы поможет реализовать человек из прошлого. Вечером устройте романтическое свидание в необычном месте.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть проблемы в общении с новыми партнерами. Не стоит идти на уступки, иначе вас ждут потери. Во второй половине дня старайтесь избегать людей, которые просят вашей поддержки. Вам нужно сосредоточиться на исправлении своих ошибок. Изменив привычную стратегию поведения, вы достигнете нужного результата.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2018 года: Рыбы

В первой половине дня остерегайтесь влияния людей с корыстными намерениями. Вам следует посоветоваться с руководством перед принятием важного решения. Во второй половине дня не стоит подписывать важных бумаг. Этот день будет наполнен искушениями и обманом, будьте внимательнее. Вечером займитесь уходом за своей внешностью.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на декабрь 2018 для всех знаков Зодиака.