Китайский гороскоп на декабрь 2018: Крыса

Ваши аппетиты заметно возросли, и понятно, что заработанных денег не хватит и на малую их часть. Попробуйте проанализировать свои расходы и отказаться от ненужных трат. Также не забывайте заботиться о собственном здоровье. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2018: Бык

Отличным вариантом отдыха для Быков будет посещение спа-салона. Чаще проводите свободное время в компании подруг, чтобы хоть ненадолго забыть о делах и заботах. Скоро вас захлестнет предпраздничная суета, и отдыхать будет некогда. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2018: Тигр

Старайтесь не попасться в сети обаяния первого встречного мужчины. В конце года лучше сосредоточиться на поисках достойного вас кандидата. Это может произойти в самый неподходящий момент, поэтому будьте во всеоружии. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2018: Кролик

Читайте также: Церковные праздники в декабре 2018 года

На вас в декабре может неожиданно свалиться богатство. Многие будут вам откровенно завидовать, но не стоит обращать на это никакого внимания. Смело можете тратить эти деньги на новогодние подарки и праздничный стол. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2018: Дракон

Нельзя сказать, что ваше здоровье будет на высоте, вполне возможно моральное или физическое истощение. Чтобы этого не допустить, правильно питайтесь и не переживайте по пустякам. А еще погостите у родителей – их поддержка будет вам очень кстати. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2018: Змея

Декабрь – это звездный месяц, когда денег вам будет хватать практически на все, и можно даже не экономить. Это отличный повод прикупить себе новый наряд на грядущий праздник. Можете также деликатно намекнуть начальству о повышении зарплаты. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2018: Лошадь

Думаете, где лучше провести праздники: в далеких жарких странах или в теплом семейном кругу? Лучше и душевнее для вас будет тихий и уютный домашний вариант. Семейные разногласия разрешатся к концу месяца, и в Новый год вы войдете с миром. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2018: Коза

На работе вы будете в центре внимания. От вашего слова или решения будет зависеть многое, а потому важно просчитывать каждый свой шаг. Вас могут втянуть в офисные интриги. Не подавайтесь на провокации и держите нейтралитет. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2018: Обезьяна

Читайте также: Чей год 2019 по восточному календарю: встречаем Желтую Свинью

Декабрь – благоприятное время для выгодных сделок и деловых поездок. Вы все успеваете, у вас все получается и просто горит в руках. Однако будьте осторожнее: ваши финансовые расходы могут оказаться гораздо больше, чем вы планировали. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2018: Петух

Вас ждут яркие романтические приключения. В вашем окружении появится интересный и харизматичный кавалер. Но не спешите на все соглашаться, а лучше прислушайтесь к мнению подруг – вдруг он не тот, за кого себя выдает? Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2018: Собака

Если вы находитесь в поиске работы, в декабре может поступить сразу несколько интересных предложений. Чтобы не ошибиться, рассмотрите их все. Ну а остальным представительницам знака Собаки придется обратиться за советом к начальству. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2018: Свинья

В декабре у вас будет прекрасное самочувствие, настроение и работоспособность, что позволит вам переделать все дела сразу. Вы даже забудете про сон и отдых, лишь бы только подтянуть хвосты. Будьте осторожнее, чтобы не подхватить вирус. Подробнее читайте по ссылке.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на декабрь 2018 для всех знаков Зодиака.