Овен

Сегодня вам лучше остерегаться сплетен и разговоров за спиной руководителя. Не стоит руководствоваться мнением большинства. Выполняйте работу, поступая согласно своим моральным принципам. Во второй половине дня ограничьте общение с коллегами. Держите свои планы при себе, утечка информации может вам навредить.

Телец

Вам следует отнестись внимательно к поручению руководителя. Будьте дисциплинированны и педантичны, иначе вас ждут осложнения. Не стоит обращаться за помощью к коллегам, делайте работу самостоятельно. Вы можете столкнуться с необоснованной враждебностью со стороны близкого человека. Отнеситесь с пониманием к чужим проблемам.

Близнецы

Этот день принесет вам разочарование и откроет глаза на недостатки ваших действий. Вам следует набраться сил и смелости, чтобы признать публично свои ошибки. Коллеги окажут помощь и поддержку, если вы будете искренни. Не замыкайтесь в себе. Учитесь извлекать пользу и выгоду из сложных ситуаций.

Читай также: Гороскоп на неделю 26 ноября - 2 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака

Рак

Сегодня вам стоит проявить смелость и решительность в разговоре с руководством. Озвучивайте открыто свои материальные требования. Ваше усердие и успехи останутся незаметными, если вы будете молчать. Во второй половине дня найдите время для обработки важной информации. Смело внедряйте новые идеи в свой рабочий процесс.

Лев

Оставьте обиды и неудовлетворенность положением дел позади. Вам пора отказаться от безнадежных проектов и идей. Прислушайтесь к мнению более опытного специалиста. Работа в команде принесет вам лучшие результаты, чем  борьба за лидерство. Вам следует пересмотреть свое отношение к коллективу и методам работы.

Дева

В первой половине дня старайтесь больше общаться с новыми людьми. Помощь придет от незнакомого человека. Используйте любые возможности, чтобы склонить руководителя на свою сторону. Отношения с коллегами будут напряженными. Не стоит обращать внимания на действия конкурентов, иначе вы можете допустить ошибку.

Весы

Этот день принесет ясность в сложных делах. Распределяйте рационально свои силы. Отложите второстепенные дела, занявшись решением главного вопроса. Не стоит доверять мнению коллег. Можете выслушать из вежливости советы и назидания, но сделать по-своему, такая стратегия принесет вам желаемую прибыль.

Скорпион

Этот день принесет важные изменения в вашу рабочую среду. Не задумывайтесь о последствиях, действуйте решительно. Вложение денег в развитие своего дела принесет быструю окупаемость и прибыль. Во второй половине дня вам стоит отказаться от работы, которая вас обременяет. Учитесь сдерживать свои эмоции во время деловых переговоров.

Читай также: ТЕСТ: угадайте, как здороваются люди в разных странах

Стрелец

Сегодня вам стоит задуматься над повышением своей квалификации. Ваши стандартные подходы к работе устарели и перестают оправдывать ожидаемый результат. Учитесь у тех, кто вас опередил. Анализ работы конкурентов позволит вам принять правильное решение. Не стоит останавливаться на достигнутом, двигайтесь вперед по социальной лестнице.

Козерог

В первой половине дня неожиданный поворот событий даст вам возможность существенно увеличить прибыль. Настало время менять свою стратегию поведения с людьми. Вам лучше отказаться от устаревших моральных стереотипов. Вы достигли того уровня, чтобы открыть собственное дело. Используйте старые деловые связи для успеха в новых начинаниях.

Водолей

В этот день вам следует воздержаться от принятия необдуманных решений. Провокация со стороны конкурентов может навредить вашей репутации. Не стоит оправдываться и доказывать свою правоту. Важно, чтобы в сложившейся ситуации вы продолжили двигаться к своей цели. Используйте единомышленников для улучшения качества своей работы.

Рыбы

Сегодня вам стоит более внимательно наблюдать за своими коллегами. В вашем окружении есть человек, который пытается подорвать ваш авторитет. Действуйте мягко и спокойно, не разглашая конфликта. Во второй половине дня вы получите поддержку со стороны руководителя. Скрытый враг проявит свое недовольство результатами вашей работы.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.