Овен

Этот день стоит посвятить наведению порядка в документах и завершению начатых дел. Ваш руководитель может выразить свое недовольство вашими действиями. Старайтесь найти компромиссное решение, чтобы избежать конфликта. Во второй половине дня вам придется бороться за справедливость. Взгляните на проблемную ситуацию с другой стороны.

Телец

Сегодня вы получите важную информацию от своего руководства. Не спешите принимать решение, лучше посоветуйтесь с близким человеком. Во второй половине дня конкуренты попытаются испортить вашу репутацию. Действуйте осторожно и мягко, чтобы не усугубить проблему. Вечером желательно не вступать в конфликт с близкими людьми.

Близнецы

Этот день может принести препятствия в новых начинаниях. Вам придется искать новое решение возникшей проблемы. Финансовые вопросы будут вас отвлекать от намеченного плана действий. Отложите принятие решения и займитесь монотонной деятельностью. Свободное время стоит посвятить восстановлению позвоночника и массажным процедурам.

Рак

Читайте также: Гороскоп на неделю 19-25 ноября 2018 года, для всех знаков Зодиака

Сегодня вы сможете получить нужный результат без проблем и осложнений. Ваше умение убеждать позволит укрепить отношения с деловыми партнерами. Используйте информацию во благо себе и действуйте решительно. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Вечером отправляйтесь в гости и весело проведите время с друзьями.

Лев

Утром вы столкнетесь с душевными переживаниями. Старайтесь проблемы в личной жизни не переносить на рабочую деятельность. Вы получите прибыль от сотрудничества с новыми партнерами. Рисковать в этот день не стоит, вы можете многое потерять. Свободное время посвятите прогулке по тем местам, которые навеют приятные воспоминания.

Дева

Этот день подходит для открытия своего дела или смены профессии. Будьте смелее и не сомневайтесь в своем успехе. Ваш профессиональный опыт поможет сделать правильный выбор. Во второй половине дня избегайте людей, которые предлагают рискованные сделки. Вам нужно остановиться на достигнутом, чтобы сохранить стабильность.

Весы

В первой половине дня вам стоит обратить внимание на работу своих коллег. Настало время изменений, ваши методы работы не приносят нужного результата. Обсудите с коллегами возможности реализации своих идей. Вам нужны союзники, которые поддержат вас и помогут реализоваться. Свободное время посвятите самообразованию.

Скорпион

Этот день идеально подходит для внедрения новых методик в работу. Вы сможете получить прибыль благодаря рекомендации старых партнеров. Во второй половине дня ваш руководитель одобрит новую стратегию действий. Не стоит браться за все и сразу, действуйте постепенно и обдумывайте каждый шаг. Свободное время посвятите решению хозяйственных вопросов.

Стрелец

Читайте также: Time назвал лучшие фильмы 2018 года

Сегодня ваши коллеги могут быть враждебно настроены. Не стоит реагировать на обидные высказывания в свой адрес. Вам нужно подавить конфликтную ситуацию, чтобы одержать победу. Во второй половине дня будьте осторожнее в работе с электроприборами. Чтобы устранить техническую поломку, воспользуйтесь услугами специалиста.

Козерог

Сегодня эффективный день для решения юридических вопросов и посещения различных инстанций. Вам стоит вооружиться красноречием и пустить в ход свое обаяние. Вы получите выгодное предложение от своих конкурентов. Задумайтесь над объединением ради общей финансовой цели. Свободное время посвятите деловому ужину.

Водолей

Этот день нужно провести в спокойном и умиротворенном состоянии. От вашего поведения будет многое зависеть. Раздражительность и агрессия могут испортить отношения с руководством. Учитесь управлять эмоциями, чтобы избегать конфликтных ситуаций. Вечером предложите любимому человеку романтическую прогулку или свидание в необычной обстановке.

Рыбы

Расположение планет в этот день спровоцирует эмоциональное напряжение. Не стоит противоречить руководству и спорить с коллегами. Ваше настроение может меняться несколько раз в день, не стоит разочаровываться. Поговорите со своим наставником о возникших проблемах и переживаниях. Вечером примите теплую расслабляющую ванну с солью.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.