Овен

Сегодня постарайтесь быть яркой и обворожительной, сохраняя прекрасное настроение. Вам не стоит обижаться на тех людей, которые вас критикуют. Во второй половине дня обсудите свои намерения с руководителем. Вам нужно больше общаться с новыми людьми, чтобы достигнуть целей. Вечером попытайтесь избежать ревностных сцен и конфликтов.

Телец

В первой половине дня вам стоит отвлечься от мелких проблем и заняться планированием важных дел. Найдите время для наведения порядка на рабочем месте. Во второй половине дня поговорите с руководителем о получении дополнительных полномочий. Проявив настойчивость и упорство, вы достигнете хороших результатов. Вечер посвятите решению семейных вопросов.

Близнецы

Сегодня вам стоит заняться планированием и подготовкой важных действий. Важно учитывать факты и статистику до того, как примете важное решение. Во второй половине дня вам придется примирить коллег в конфликте. Не стоит принимать чью-либо сторону, лучше проявите рассудительность и мудрость. Вечером откажитесь от употребления алкоголя.

Рак

Читайте также: 15 ноября: какой сегодня праздник

Этот день принесет выгодные деловые контакты и связи. Возобновление отношений со старыми партнерами принесет пользу и прибыль. Во второй половине дня ваши оппоненты могут спровоцировать конфликт. Старайтесь проявить сдержанность в разговоре и уклониться от споров. Свободное время посвятите освоению полезной информации.

Лев

Сегодня вам придется разбираться в причинах возникших проблем. Вы обнаружите скрытого врага в своем окружении. Во второй половине дня не стоит говорить с руководителем и выдвигать требования. Ваши коллеги могут отказать в поддержке и профессиональной помощи. Свободное время посвятите физическому расслаблению и получению приятных эмоций.

Дева

В первой половине дня вам стоит заняться анализом своих действий, которые принесли потери. Уделите больше внимания входящей информации. Вам нужен совет более опытного специалиста, чтобы разобраться в ситуации. Во второй половине дня остерегайтесь авантюрных людей. Подписывая документы, будьте внимательнее и осторожней.

Весы

Этот день результативен для решения финансовых вопросов. Вам стоит проявить больше усилий, чтобы получить нужный результат. Во второй половине дня постарайтесь найти время для решения семейных вопросов. Ваши партнеры могут предъявить претензии, старайтесь не допускать конфликта. Устранить разногласия поможет совет руководителя.

Скорпион

Этот день удачен для специалистов в области продаж и финансистов. Ваши идеи понравятся влиятельному человеку, который станет вашим покровителем. Во второй половине дня старайтесь не бросать начатые дела. Вам придется задержаться на работе, чтобы выполнить все действия. Вечером вас ждет крупная прибыль, которая вас безусловно порадует.

Стрелец

Читайте также: «Charity Weekend. Public talk» Маши Ефросининой с Надей Дорофеевой

В первой половине дня вам придется бороться с возникшими сложностями. Не стоит паниковать и принимать поспешные решения. Отпустите проблемы и займитесь монотонной работой. Во второй половине дня вы получите помощь от человека, на которого не рассчитывали. Свободное время посвятите семейным хлопотам и благоустройству жилья.

Козерог

В первой половине дня вам придется решать бюрократические вопросы. Обратитесь к человеку из прошлого, чтобы ускорить процесс. Во второй половине дня вы получишь крупную прибыль. Старайтесь рационально инвестировать полученные средства. Свободное время посвятите своей внешности, стрижка в этот день принесет приятные перемены.

Водолей

Этот день внесет ряд сложностей в ваш привычный распорядок. Старайтесь не накапливать рутинную работу, чтобы не возникло проблем. Во второй половине дня поговорите с руководителем о возникших сложностях. Решение финансового вопроса зависит от вашей находчивости. Вечером желательно раньше лечь спать и выпить стакан теплого молока с медом.

Рыбы

Утром ваше настроение может испортить семейный конфликт. Вам нужно сконцентрироваться на работе, чтобы выполнить план. Во второй половине дня твои новые партнеры могут отказаться от выполнения своих обязательств. Обратитесь за поддержкой к своему профессиональному наставнику. Вечером полезно прогуляться на свежем воздухе перед сном.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.